Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Офисно-бытовые контейнеры

От бытового вагончика до многоэтажного модульного здания!
ООО "ТехноСибсервис" является официальным партнёром и торговым представителем фирмы "CONTAINEX" (Австрия)-ведущего европейского производителя сборно-разборных модульных зданий, санитарных контейнеров.
Главное преимущество этой продукции — высокое качество, простота и высокая скорость сборки модулей для решения сложных архитектурных решений.
Модульные здания и сооружения идеально подходят для возведения производственных и жилых зданий до 3-х этажей в сильно удаленных местах от населенных пунктов и обеспечивают комфортные условия проживания и работы персонала, как в условиях низких температур, так и в жарком климате.
Модульные здания комплектуются системами жизнеобеспечения (электрика, водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, кондиционирование и др.), а также необходимым технологическим оборудованием.
По желанию, модули могут соединяться торцевыми, боковыми сторонами, ставиться друг на друга. С помощью удаления стеновых панелей и установки перегородок различной конфигурации возможно создание неограниченно больших помещений.
Область применения бытовых контейнеров практически не ограничена. Это может быть офисное помещение (высотой до трех этажей), бытовой комплекс для проживания рабочих, выставочный павильон, кафе, автозаправочная станция, пост охраны, торговый павильон.
Блок-контейнеры «Containex» применяются для организации вахтовых поселков, гостиниц, общежитий, медпунктов, узлов связи, диспетчерских и т.д.
Более подробную информацию Вы можете получить, связавшись с нами по телефонам: (383) 375-48-99
e-mail: tss_sib@ngs.ru
Добавлено 5 Декабря 2009 21:40
Раздел Продажа
Автор novosibirsk
Город Новосибирск
Телефон (383) 375-48-99
Email
Просмотров 384
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
продадим лампы
Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров.
СУПЕР НОВИНКА! ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ!
продадим лампы
Строительство и реомнт.
Строительство и реомнт.
Аренда. Сдам дом, чистый, ухоженый. Яросл. ш. Загорянская.
Тренажеры Бизон, Бизон1, Бизон1М, Бизон2 купить в Украине
Виртуальный аукцион - internet-aukcion.ru озночает скандинавский интернет аукцион
Виртуальный Офис

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU