Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

В городе Чехове работает офис продаж потолочных электрообогревателей ЭкоЛайн.

В городе Чехове работает офис продаж потолочных электрообогревателей ЭкоЛайн. Новейшая технология без труб и котлов, суперэкономичные, пожаробезопасные, влагостойкие, бесшумные, не сжигают кислород, для любых помещений, срок службы 25 лет.
СОКРАТЯТ ЗАТРАТЫ НА ОТОПЛЕНИЕ В 3 РАЗА.
http:///
Обогреватели ЭкоЛайн это:
1) Высокий коэффициент полезного действия 90% — прямое преобразование электроэнергии в тепловую энергию предметов, требующих отопления;
2) Не уменьшают содержание кислорода в помещении;
не выделяют запахов;
3) Пожаробезопасны и экологичны;
4) Мобильны (легко устанавливаются и демонтируются);
5) Могут эксплуатироваться во влажных помещениях;
6) Известный срок службы 28 лет (гарантия 3 года);
7) Имеются все необходимые сертификаты.
Физика работы обогревателей ЭкоЛайн
Температура ТЭНа подобрана так, что поверхность пластины, обращенная к полу, нагревается до 250°С. При такой температуре 90% энергии преобразуется в поток тепловых лучей, расходящихся от пластины к полу и находящимся на нем предметам и лишь 10% уходит на прямой нагрев воздуха, соприкасающегося с пластиной.
Тепловые лучи обогревателя нагревают пол и предметы, от которых в свою очередь нагревается воздух. Подымаясь к потолку, он постепенно остывает, при этом на уровне головы стоящего человека температура воздуха оказывается на 1—2°С ниже, чем у пола.
Экономичность обогревателей ЭкоЛайн.
В отличие от обычного конвективного отопления (центральное, паровое или масляные радиаторы), которое должно прогреть все помещение до потолка, чтобы создать в зоне пребывания человека комфортную температуру воздуха, длинноволновые обогреватели прогревают лишь тот объем, в котором находятся люди. При этом отпадает необходимость компенсировать теплопотери в объеме помещения, находящемся выше роста человека и, следовательно, тратить на это энергию. В помещениях с более высокими, чем это обычно бывает в жилых домах, потолками доля не прогреваемого объема над зоной пребывания людей увеличивается, следовательно, возрастает и экономичность.
Поверхность теплоотдачи от пола и предметов, нагретых обогревателями ЭкоЛайн, в жилых помещениях в среднем в 5-10 раз превышает поверхность теплоотдачи традиционных отопительных приборов. Поэтому объем воздуха в зоне пребывания людей прогревается до заданной потребителем температуры быстрее, чем это в состоянии сделать конвективные системы отопления, помещение выходит на заданный потребителем тепловой режим быстрее, а когда оно прогреется, для поддержания заданной температуры система длинноволнового отопления включается реже, чем обычная, тем самым потребляя меньше энергии. С увеличением высоты подвеса обогревателей (например, в складских помещениях) поверхность теплоотдачи увеличивается еще больше, тем самым увеличивается экономичность.
В жилых помещениях, оборудованных конвективными системами отопления, принято прогревать воздух на уровне головы человека в среднем до 20°С для того, чтобы на уровне пола температура воздуха была 18°С (чтобы не мерзли ноги). Длинноволновое отопление при такой температуре у пола обеспечивает температуру на уровне головы 17°С, т.е. нет необходимости прогревать воздух в помещении на лишние 3°С. Это еще один источник экономии.
Достоинства обогревателей ЭкоЛайн.
Установка на потолке позволяет сохранить стены и пол свободными, не занимая «рабочую зону» помещения. Элегантное решение проблемы обогрева представляют собой вкладные панели для стандартных европейских подвесных потолков.
Быстрый нагрев помещения по сравнению с общепринятыми системами обогрева (конвектор, тепловентилятор). В ночное время в помещении может поддерживаться более низкая температура, что экономит энергию.
Дополнительное тепло.
Использование длинноволновых обогревателей ЭкоЛайн часто является простым и недорогим решением в дополнение к другим системам обогрева.
Нагрев и сушка. Длинноволновые обогреватели ЭкоЛайн могут использоваться в различных промышленных процессах для сушки и нагрева, а также для обогрева обслуживающего производство персонала.
Экологичность.
Отсутствие образования продуктов сгорания или водяного пара устраняет потребность в дополнительных системах вытяжной вентиляции. Поскольку нет необходимости перемещать воздух для повышения эффективности теплопередачи, то и пыль, и другие атмосферные загрязнения не циркулируют в обогреваемых помещениях.
Простота обслуживания.
Отсутствуют движущиеся части; нет воздушных фильтров; отсутствует смазка. Большой срок службы нагревательных элементов.
Аккумулирование тепла.
Более низкая стоимость электроэнергии в ночные часы может быть использована для аккумулирования тепла конструкциями здания и оборудованием. В случае отключения электричества тепло сохраняется длительный период времени.
Экономия электроэнергии для Москвы и области составляет 70 кВт/день – от 70 руб. в день.
Система ЭкоЛайн в 2-3 раза дешевле конвективной, экономия электроэнергии до 60%
Области применения
1. Заводские корпуса, промышленные цехи
2. Медицинские учреждения
3. Жд вокзалы и аэропорты
4. АЗС, автосалоны, мойки
5. Офисные помещения
6. Частные коттеджи, дачи, гаражи, квартиры
7. Религиозно-культовые объекты и т. д.
Офис продаж г. Чехов «Строй – Мастер» Павильон Ж-1
09.00 – 18.00 без перерыва и выходных.
Добавлено 10 Декабря 2009 17:50
Раздел Продажа
Автор 5057339
Город Серпухов
Телефон (495) 662 05 95, (903) 771 43
Email
Просмотров 389
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU