Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Pladeck - инновационная строительная полимерная опалубка

Организация предлагает в любых объемах полимерную опалубку Pladeck. Поставки напрямую без посредников!
Строительная полимерная опалубка – идеальная и экономичная альтернатива фанерной опалубке, которая была спроектирована для применения в монолитном строительстве. В первую очередь строительная опалубка используется для возведения колон, перекрытий, ригелей и укладке бетона. Пластиковая опалубка - это более практичный и более качественный продукт, по сравнению с ламинированной фанерой, имеющий ряд ключевых свойств, которые позволяют использовать полимерную опалубку значительно дольше и проще, чем ламинированную фанеру.
Преимущества полимерной опалубки Pladeck
* Строительная монолитная пластиковая опалубка не поддается воздействию влаги и воды (см. результаты лабораторных исследований).
* Строительная монолитная опалубка невозгораемая, устойчивая к открытому огню (см. результаты лабораторных исследований в презентации ниже).
* Монолитная пластиковая опалубка более стабильна в экстремальных условиях, чем фанера. Опалубка сохраняет свои качества при температурах от – 43 до 120 С.
* Механические свойства строительной монолитной опалубки не зависят от времени нагрузки.
* Переменные нагрузки опалубки не приводят к износу.
* Срок эксплуатации строительной монолитной опалубки во много раз больше, чем у ламинированной фанеры.
* При окончании эксплуатации, монолитная опалубка принимается на вторичную переработку в любом состоянии, тем самым сокращая издержки на утилизацию строительной опалубки и позволяя вернуть часть средств, вложенных при закупке. Таким образом, цена на полимерную опалубку оказывается в итоге не выше, чем цена на фанеру и её смазку. В связи с тем, что смазка полимерной опалубке не нужна, цена на опалубку значительно сокращается. Для сравнения, можно позвонить в магазин и узнать, какая цена полимерной опалубки, какая цена у фанеры и у смазки для фанеры. А затем посчитать, какие преимущества есть у фанеры и у пластиковой опалубки, и сравнить, какая цена в итоге оказывается выгоднее.
В чем основное отличие опалубки от ламинированной фанеры и какие преимущества у полимерных опалубочных систем по сравнению с традиционными?
Благодаря отсутствию у пластика влагопоглощающих свойств, использование PLADECK в качестве опалубки для железобетонных конструкций является более подходящим по сравнению с обычными деревянными опалубками и ламинированной фанерой, поскольку он не оказывает воздействия на застывание бетона.
Данные результаты показывают значительное улучшение прочностных характеристик бетона при использовании PLADECK в качестве опалубки:
1. Pladeck позволяет достигать максимальную ровность поверхности бетона, что позволяет производить дальнейшую подготовку поверхности без дополнительного выравнивания.
2. Pladeck легок и удобен при монтаже и демонтаже в качестве опалубки.
Вес одного листа 625 х 2500 х 18мм = 11,9 кг.
3. Pladeck не требует применения опалубочной смазки. Не пристает к бетону и легко отделяется от него. Кроме экономии смазки и расходного материала, технология Pladeck исключает попадание смазки на арматуру, что, в свою очередь, повышает качество бетонирования. В смазке нуждаются традиционные опалубочные системы, например фанера.
5. Pladeck в качестве опалубки легко сверлить и резать.Pladeck дольше прослужит в работе. Срок эксплуатации более 60 циклов.
6. Pladeck - экологически чистый продукт. Технология вторичной переработки и многократного использования Pladeck в качестве опалубки сохраняет лесные богатства.
7. Легкий и простой в установке и демонтаже PLADECK позволяет достичь ровной поверхности бетона без дополнительного выравнивания.
* долгий срок службы;
* не требует использования смазки;
* высокая прочность и низкий вес;
* высокое качество готовой поверхности;
* водонепроницаемый и невоспламеняемый материал;
* продукция сертифицирована и защищена патентом.
Цены напрямую зависят от объема заказа! Звоните!
Добавлено 11 Декабря 2009 09:30
Раздел Продажа
Автор biolifemos
Город Москва
Телефон (495)3254739
Email
Просмотров 1208
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU