Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Кирпич лицевой декорированный "под дикий камень" завода ГИПЕРПРЕСС

Лицевой кирпич завода "ГИПЕРПРЕСС" декорированный "под дикий камень", изготовленный методом полусухого гиперпрессования используется для облицовки, как внешних, так и внутренних стен.
Кирпичная кладка из лицевого гиперпрессованного кирпича несколько отличается от кладки из обычного облицовочного кирпича. Обычный кирпич имеет очень нестабильные размеры и неровности, поэтому раствор используется для выравнивания этих неровностей и устранения дефектов кирпича. Обычно каменщик сначала замазывает шов раствором, а затем расшивает его расшивкой. При этом кирпич пачкается раствором, который потом невозможно смыть. Кирпичной кладке лицевого гиперпрессованного кирпича расшивка не нужна вообще!
Наш лицевой кирпич, будучи российского стандарта и обладая повышенными физико-механическими и эстетическими свойствами, прекрасно "вписывается" в кладку наружных и внутренних стен, складываемых из обжигового или силикатного кирпича, и служит для:
- укрепления механической прочности несущих стен;
- увеличения устойчивости против механических ударов лицевой части стен;
- увеличения морозо-эррозионной устойчивости фасадной части стен;
- улучшения архитектурного представления фасадной части стен.
Здания, облицованные гиперпрепссованным кирпичом, отличаются прекрасным внешним видом и бесконечностью архитектурно-эстетических решений. Жёлтый, красный, коричневый гладкий кирпич в сочетании с "диким камнем" (колотым кирпичем) придают уникальность каждому зданию.
Высокая прочность, морозостойкость, эрозионная устойчивость и долговечность "парадного" вида зданий из гиперпрессованного кирпича в самых различных климатических поясах, их эстетическая разнообразность и совместимость с традиционным обжиговым и силикатным кирпичом, привлекают внимание выдающихся архитекторов и требовательных строителей.
Облицевать свой дом настоящим камнем не прочь каждый.
Конечно! С архитектурной точки зрения, камень придает дому благородный, солидный вид. С точки зрения качества, камень, как строительный материал, не имеет себе равных: не боится солнца, дождей и морозов; стоит годами, десятилетиями и, даже, столетиями; практически не нуждается в уходе и т.д. и т.п.
Контакты: тел./факс: (495) 780-99-67, моб.: 8-903-259-18-59, сайт:
С Уважением кирпичный завод ГИПЕРПРЕСС.
Добавлено 8 Декабря 2009 20:14
Раздел Продажа
Автор serg-aib
Город Москва
Телефон 8-903-259-18-59
Email
Просмотров 444
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU