Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительная доска объявлений




Вернуться к Строительной доске объявлений

Монтаж Кабельных Сетей 8-963-258-10-10

Электромонтажные работы
Монтаж компьютерных и телефонных сетей
Монтаж систем видеонаблюдения
Монтаж охранно-пожарных систем
Проектирование инженерных систем
Кабель, провод, электротехническая продукция
Выполняем весь комплекс работ по проектированию, поставке материалов и оборудования, монтажу и обслуживанию слаботочных систем, систем электроснабжения для производственных, офисных, торговых, складских помещений, зданий и комплексов, банков и государственных учреждений, квартир и коттеджей.
Наша стратегия ориентирована на долгосрочное сотрудничество с деловыми партнерами и заказчиками. Мы строим свои отношения с клиентами так, чтобы нас снова выбирали из обширного списка достойных компаний. Мы находим индивидуальное решение на любом бюджетном уровне, от решений для малого офиса до комплекса систем здания с учетом тенденций развития отрасли.
Используем комплексный подход в строительстве кабельных сетей, которые изначально рассматриваем в формате единой кабельной системы объекта. Это позволяет на этапе проектирования или экспертизы проекта решить такие проблемы, как: прокладка слаботочных и силовых сетей; минимизация затрат на строительство сети; учет возможного расширения и меняющихся потребностей пользователей.
Проектирование и установка конкретно Вашей системы безопасности или электроснабжения будет производиться именно исходя из Ваших потребностей с учетом всехтребований. При выполнении работ по монтажу и наладке технических средств сигнализации, электроснабжения соблюдаются все требования СНиП, ПУЭ, РД, НПБ, ППБ, действующих государственных и отраслевых стандартов, других нормативных документов. Персоналимеет богатый опыт работы в области монтажа и наладки оборудования. Работу с нашими партнерами мы начинаем с участия в подготовке проекта, а заканчиваем сдачей готового объекта. Широкая сеть поставщиков позволяет нам осуществлять комплексные поставки широкой номенклатуры оборудования и материалов в кратчайшие сроки.
Наши преимущества - ответственность, индивидуальный подход к любому клиенту, оперативное решение задач, грамотные специалисты, высокое качество и адекватные цены.
Сотрудничая с нами, Вы получаете профессионального партнера, который способен оперативно отреагировать и решить любые затруднения. Просто помочь дружеским советом мы тоже готовы и рады.
Огромное спасибо всем нашим заказчикам и партнерам за совместную работу!
Добавлено 6 Ноября 2009 05:18
Раздел Продажа
Автор Гость
Город Красноярск
Телефон 8-963-258-10-10
Email
Просмотров 446
ДОБАВИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ


Объявления на тему "Строительно-ремонтные работы, услуги":
Ремонт квартир, ремонт офисов, евроремонт
Продажа земельного участка в Новосибирской области
Одежда оптом из Китая
Любовная магия. Привороты на всю жизнь
Большое разнообразие круизных маршрутов по всему миру на лайнерах новейшего поколения!
Компания «ГеоЦентр» предлагает широкий спектр услуг по высококачественной топосъемке, землеустроител
Работа в Европе для девушек - от 5000 евро
Работа для девушек в Европе!
Ищу рабочих
Отделочные работы

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU