Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Дома Народу

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Сфера нашей деятельности – это производство и строительство современных и надежных каркасных домов по канадской технологии. Мы производим капитальные конструкции на основе деревянного каркаса.
Округ Центр. РФ
Регион Воронежская область
Город Воронеж
Адрес г. Воронеж, ул. Дзержинского, д. 5 (Дом Актера), оф. 22
Телефоны: (4732) 53-29-33, 588-798, 56-37-12

г. Москва, Товарищеский переулок, 9/11
Телефоны: (495) 543-79-32, 767-14-54
Телефон (4732) 53-29-33
Факс (4732) 53-29-33
Сайт http://www.DomaNarodu.ru
Контактное лицо Дмитрий
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний «Дома Народу» была основана в 1999 году. В первые несколько лет мы работали только на территории Воронежской и Московской областей, сегодня же мы являемся признанными профессионалами в области строительства капитальных каркасных домов для круглогодичного проживания. В Москве и Московской области компания «Дома Народу» известна под брендом «PRIME».

Сфера нашей деятельности – это производство и строительство современных и надежных деревянных домов по канадской технологии. Мы производим капитальные конструкции на основе деревянного каркаса – это означает, что деревянные дома, произведенные по данной технологии, предназначены для постоянного проживания и рассчитаны на российский климат, с его достаточно резкими перепадами температуры и влажности воздуха. Мы производим каркасные дома по индивидуальным проектам, а также предоставляем услуги по отделке помещений различного назначения. Качество выпускаемой нами продукции подтверждено сертификатом соответствия Госстандарта России и санитарно-эпидемиологическим заключением.
Группа компаний «Дома Народу» изготавливает капитальные каркасные дома на основе канадской технологии «Термоплюс». Мы адаптировали канадские дома для климатических условий России и в результате получили унифицированную технологию усиленного каркасно-деревянного домостроения. Данная технология сочетает в себе все достоинства оригинальной канадской технологии, такие как прочность, сейсмоустойчивость конструкции и экологичность, а также такие необходимые в наших широтах показатели как высокая теплоизоляция, устойчивость к высокой влажности и грибку.
Компания «Дома Народу» имеет давние и прочные деловые связи с заводами-изготовителями и поставщиками строительных материалов, комплектующих, блоков и систем. Это позволяет нам контролировать высокое качество поставляемых нам материалов и комплектующих для каркасных домов и успешно конкурировать на рынке строительства каркасных домов по параметрам цены и качества.

Мы работаем, основываясь на собственном практическом опыте и на мнении практикующих экспертов в области строительства каркасных домов. Мы знаем, что наши каркасные дома – лучшие, и вы можете убедиться в этом сами!
Просмотров страницы 1743
Дата регистрации в каталоге 30.03.2010
Сообщения фирмы Дома Народу на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: СК «Гидросервис» ( Петрозаводск), АБК Евро Стайл (Киев), ООО «Инженерно Строительное Бюро» (СПб), САН-Сервис (г. Электросталь), ООО ТФК Союз Качества (Уфа), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU