Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Доза-Гран, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания "Доза-Гран" занимается производством оборудования для гранулирования отходов деревообрабатывающей промышленности и любого другого растительного сырья.
Округ Центр. РФ
Регион Нижегородская область
Город Нижний Новгород
Адрес г. Нижний Новгород, ул. Горная, д. 11, корпус 1, офис 3.
Телефон +7 (831) 462-10-20
Факс +7 (831) 462-10-03
Сайт http://www.dozagran.com
Контактное лицо Анна
Предлагаемая продукция и услуги Предприятие «ДОЗА – ГРАН» входит в состав группы компаний «ДОЗА», успешно работающей на российском рынке с 2003 года.

С того времени были разработаны и введены в производство новые технологии оборудования для гранулирования различного растительного сырья. На сегодняшний день предприятие оснащено самым современным оборудованием и парком специализированного транспорта, имеется собственный конструкторский отдел, что позволяет работать с клиентами по индивидуальным заказам.

«ДОЗА – ГРАН» предлагает оборудование для линий гранулирования отходов деревообрабатывающей промышленности, доступное по цене и адаптированное к российским условиям.

Получаемые из переработки мелких древесных отходов (опил, стружка, щепа, лузга, торф, солома) топливные гранулы являются экологически чистым биотопливом по своей теплотворности превосходящие даже каменный уголь (теплота сгорания равна 5 кВт/ч на 1 кг).

Многие отличия позволяют считать оборудование серии «ДОЗА» лучшим в своем классе, что подтверждается медалями и дипломами международных и российских выставок. Это могут подтвердить наши партнёры из всех регионов России.

Группа компаний «ДОЗА» намерена развивать сотрудничество с перспективными и профессиональными компаниями.
Просмотров страницы 2014
Дата регистрации в каталоге 31.03.2010
Сообщения фирмы Доза-Гран, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Балтийский зодчий (Санкт Петербург), Строительная компания ООО "Астория" (Саратов), "Группа "ПСМК", ООО (Первоуральск), Питомник цветочной рассады "Волшебный цветок" (Краснодар), АДСТ-Петербург,ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU