Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Квант

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Производство деревянных изделий любой сложности: окна, двери, лестницы. Гост, Гиоп, индивидуальные заказы, замер, доставка, установка.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 195030, г.Санкт-Петербург, ул.Химиков, д.28, лит.К, пом.22Н
Телефон 8(812)973-81-80
Факс 8(812)527-60-80
Сайт http://WWW.KVANT2000.RU
Контактное лицо Волкович Вячеслав Юрьевич
Предлагаемая продукция и услуги Квант ООО производственная компания занимающаяся деревообработкой. С давних пор известно, что окна, двери и лестницы из дерева – самое правильное решение. Применение металла и пластика уже показало негативное влияние не только на микроклимат в доме, но и на здоровье людей. Применение металлопластиковых конструкций в странах Евросоюза используются только в производственных и общественных зданиях. Поэтому компания Квант изготавливает окна, двери и лестницы только из дерева - любых вариантов, размеров и конфигураций. Мы предлагаем широкий спектр оконных и дверных изделий – от индивидуальных, до украшающих исторические здания Санкт-Петербурга. Наши изделия стоят и в зданиях 18 века, и в квартирах, и в коттеджах, и на дачах, и в производственных зданиях, и в храмах.
Просмотров страницы 1970
Дата регистрации в каталоге 31.03.2010
Сообщения фирмы ООО Квант на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
01.07.2011  Двери из масcива
05.04.2011  Нестандартные двери на заказ
19.11.2010  Двери ГИОП

Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: АксисХаус,ИП (Минск), ПрофТон (Москва), ПорталОК, портал об окнах (Москва), Добрый дом (Одинцово), Tissa (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU