Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Каньон"

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Российская компания ООО «КАНЬОН» является производителем фасадной плитки. На протяжении 15 лет мы успешно осуществляем деятельность на рынке строительных материалов, разрабатывая и производя фасадную плитку, способную украсить любой дом.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, метро Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе д. 11.
Телефон (495)778-35-42
Факс -
Сайт http://www.tm-canyon.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Фасадная плитка имитирует различные виды кирпичной и каменной кладки. Каждая плитка снабжена металлическими крепежными пластинами из оцинкованной стали, с помощью которых она крепится саморезами на обрешетку.
Фасадная плитка, облицовочная плитка, Каньон

Монтаж осуществляется по различным поверхностям (брус, бревно, фундаментные блоки, кирпич, каркасные строения). Цветовая палитра насчитывает более 20 цветов.

Вся продукция сертифицирована, имеет высокие прочностные характеристики, обладает необходимой морозостойкостью, огнеустойчива, а также является экологически чистым материалом.



Преимущества:



В сборе данная конструкция представляет вентилируемый фасад.

· Сухой метод монтажа позволяет осуществлять работы по облицовке фасада зданий круглогодично, по любым поверхностям (брус, бревно, каркасные строения, кирпич, пеноблок и т.д.).

· С помощью данной технологии возможно дополнительное утепление фасада зданий.

· Наша облицовка устойчива и к морозам, и к жаркому солнцу, и к сырости, которой больше всего именно в нашей климатической зоне.

· В производстве используются очень качественные стойкие чешские и немецкие пигменты. Немцы дают гарантию на выцветание – 25 лет. За 15 лет работы не было ни одного случая, чтобы плитка потеряла свой цвет.

· Обрешетка пропитывается антисептическим составом. Таким образом, под плиткой исключено нахождение насекомых, грибка и растений. Схема монтажа Фасадной плитки

· Так как фасадная плитка изготовлена из бетона (негорючего материала), то она защищает строение от внешнего воздействия огня.

· Облицовка плиткой нашего производства, осуществляется достаточно быстро. При желании, есть возможность самостоятельно выполнить все работы, сэкономив на услугах специалистов.

· После монтажа плитки уход за ее поверхностью не нужен.

· За годы работы фирмы, тысячи домов, построек, гаражей и т.д. приобрели европейский лоск. В лице нас Вы найдете надежного поставщика, партнера, а так же взаимовыгодное сотрудничество.

Предлагаемая нами плитка сохраняет свои характеристики на протяжении многих лет. После установки облицованная поверхность не требует дополнительного ухода.

Просмотров страницы 2739
Дата регистрации в каталоге 31.03.2010
Сообщения фирмы ООО "Каньон" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
23.09.2015  ООО «Каньон-Север» - Производство фасадной плитки

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: ООО "Альянс-8" (г.Москва), СТРОЙЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ (Дубна), Шамрай Виктор Павлович, ИП (Рязань), ООО"Амальтея" (Москва), Мосстрой 31 (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU