Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИП "БРУСОВЫЕ БАНИ"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Предприятие "БРУСОВЫЕ БАНИ" с 1996 г. имеет богатый опыт строительства и ремонта брусовых бань, бытовок, щитовых и брусовых одноэтажных и двухэтажных жилых домов с установкой отопительных систем, и т.п. под ключ.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город Пестово
Адрес Строительная база ИП "БРУСОВЫЕ БАНИ" находится в г .Пестово, Новгородской области, ул. Звездная 56.
(81669) 5-11-90
Моб: +7-911-619-14-78
Ежедневно с 10 до 18 час
Мы располагаем тремя строительными площадками- офисами в Москве и Санкт-Петербур
Телефон (81669) 5-11-90
Факс (81669) 5-11-90
Сайт http://brus-bani.ru
Контактное лицо Бойцов Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Основное направление строительства и ремонта нашего предприятия ИП "БРУСОВЫЕ БАНИ" - брусовые бани. Также мы можем построить или отремонтировать дом из бруса. Все бани и дома строятся из бруса хвойных пород дерева собственного производства. У нас есть типовые проекты брусовых бань, которые пользуются большим спросом. Проекты наших деревянных брусовых бань и домов из бруса разработаны нашими квалифицированными строителями-дизайнерами. Мы можем изменить проект брусовых бань и домов из бруса по Вашему желанию. Также мы можем поменять и планировку брусовой бани или дома из бруса, так как Вы хотите.
Кроме брусовых бань и домов из бруса мы строим хозяйственные постройки, например можем пристроить к бане или дому веранду, крыльцо. Мы можем поменять перегородки в бане или доме, перекрыть крышу, обшить баню или дом вагонкой или другим современным материалом. Условия строительства бань брусовых, ремонта, доставки на участок заказчика, оплаты строительства брусовой бани, также фотогалерею наших брусовых бань и домов Вы можете посмотреть на сайте "Брусовые бани".
Просмотров страницы 3003
Дата регистрации в каталоге 08.04.2010
Сообщения фирмы ИП "БРУСОВЫЕ БАНИ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Кариатида ООО (Москва), Компания , ЗАО CTD (москва), ООО "Атлас" (Электрогули), ЧР-Строй (Чебоксары), Инватстрой (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU