Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Русский Дом Плюс

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «Русский Дом Плюс» производит строительство (бревенчатых, Брусовых, каркасных) домов из высококачественной древесины, домов из пенобетона и кирпича «Русский дом» выполняет все виды ремонтно-строительных работ.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Таллинское шоссе 40а"Коттеджи в Зелёной стране" Деревянные рубленные дома, дома каркасные, дома из клееного и монолитного бруса.
Телефон 9420331
Факс 9420331
Сайт http://www.rusdomplus.com
Контактное лицо Роман Андреевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Русский Дом Плюс» производит строительство (бревенчатых, Брусовых, каркасных) домов из высококачественной древесины, домов из пенобетона и кирпича . Наша деятельность была начата в 2000 году. За это время получили большой опыт и теперь с уверенностью можем сказать, что «Русский дом +» одна из ведущих фирм по строительству домов из дерева на рынке СПб.
«Русский дом» выполняет все виды ремонтно-строительных работ. Начиная от фундамента заканчивая отделочным работами. Все Виды работ будут выполнены настоящими профессионалами своего дела, качественно и в отведенный срок. Мы даем 2-х летнею гарантию на все сделанное нашими руками и в течении этого срока оказываем необходимое обслуживание и консультацию.
Ориентировочные цены на базовые деревянные дома от «Русский дом»:
Дом из строганного в ручную бревна от 14900 р. за кв.м общей площади .
Срубы со сборкой на Участке «Заказчика» - от 8200 р.кв.м в чашку, от 5200 р. кв м в лапу
Дом из калиброванного бревна от 14500 р.за кв.м общей площади
Дом из профилированного бруса естественной влажности – от7500 р. за кв.м общей площади.
Дом каркасный –от 10200 р . за кв.м. общей площади, каркас дома от 6900 р за кв.м
Дом из клееного бруса- от 19900р. за кв.м.общей площади.
В данную цену входит: сметная документация, исследование почвы на Вашем участке (для определения вида фундамента), кровля «Ондулин», двери (входная металлическая), установка окон (стекло пакеты ). Дополнительно готовы предложить разнообразные системы отопления и канализации для вашего дома, а также электрическую проводку.
Просмотров страницы 2219
Дата регистрации в каталоге 09.04.2010
Сообщения фирмы ООО Русский Дом Плюс на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Ремонтофф (Ярославль), Компания "Ласка" (Киев), ООО "КСК " ТЕХНИКО" (Киев), Строительный форум Долгопрудного (Долгопрудный), ИП "БРУСОВЫЕ БАНИ" (Пестово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU