Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Альянс Диал, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Компания ООО “Альянс Диал” является крупным звеном на рынке строительных и отделочных материалов. В ассортименте компании широкий выбор таких отделочных материалов, как сухие смеси и гипсокартон, без которых сейчас не обходится ни один проект.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Красногорск
Адрес -
Телефон (495)5634082
Факс -
Сайт http://dial.su
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Компания ООО «Альянс Диал» является дилером крупных отечественных и европейских производителей: Knauf, Perfekta, Izovol, Rigips, Consolit, Unis, Быт-Сервис, Ветонит, Волма, ЕвроПрофиль, Конверс, Основит, Старатели и мн. др. За время существования компании, нами накоплен не малый опыт работы по поставкам строительных материалов. География сбыта компании охватывает множество российских городов. Постоянно растет ассортимент продукции – все новинки и эксклюзивные дизайнерские решения от производителей доступны потребителям сразу же после запуска товара в производство. Сухие смеси, краски, утеплители и гидроизоляция, профили и гипсокартон, подвесные системы предлагается под известными брендами. Все изделия соответствуют признанным стандартам качества и созданы для покупателей, у которых высокие требования к качеству и надежности.
Просмотров страницы 1402
Дата регистрации в каталоге 09.04.2010
Сообщения фирмы Альянс Диал, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: Гутестоф Самара (Самара), ООО "Торговая компания "Известь Торг" (Брянск), РГБ-МОНОЛИТ (Москва), ООО"Нейрудторг" (Вязьма), ООО "Комплит" (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU