Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Лучшая монтажная бригада"

Email Написать письмо
Направление Системы безопасности
Краткое описание «Лучшая монтажная бригада» специализируется на проектировании и монтаже СКС, ЛВС, Систем видеонаблюдения, КТВ, СКУД, ВОЛС, спутникового телевидения и любые другие кабельные работы по направлению слаботочных и электрических систем.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 194354, г. Санкт-Петербург, пр-т Луначарского, д. 60
Телефон (812) 985-74-95
Факс -
Сайт http://www.besteam-spb.ru
Контактное лицо Александр Чернов
Предлагаемая продукция и услуги Компания Лучшая Монтажная Бригада была основана 2008 году бригадой высококвалифицированных специалистов, которые знают настоящую себестоимость выполняемых услуг или работ. В нашей компании работают специалисты со знанием своего дела и большим опытом в различных сферах деятельности. Ими было выполнено большое количество работ по строительству, проектированию, монтажу ипуско-наладке слаботочных и электрических систем в Санкт-Петербурге и его области. Изюминка в нашей деятельности заключается в том, что мы ориентируемся, прежде всего, на возможности и различные пожелания заказчика (клиента).
Благодаря большим партнерским отношениям наша компания поможет Вам в решении различных задач на объекте: от поставки материалов и оборудования до огромного строительства (ремонта) с современными технологиями и дизайном.

«Лучшая монтажная бригада» специализируется на проектировании и монтаже СКС, ЛВС, Систем видеонаблюдения, КТВ, СКУД, ВОЛС, спутникового телевидения и любые другие кабельные работы по направлению слаботочных и электрических систем.

Наши основные направления:

Строительство
Видеонаблюдение
СКУД (Система контроля управления доступом)
КТВ (Кабельное телевидение)
Спутниковое ТВ
СКС (Структурированные кабельные сети)
ЛВС (Локальные вычислительные сети или компьютерные сети)
Инженерные системы
Просмотров страницы 1366
Дата регистрации в каталоге 14.04.2010
Сообщения фирмы ООО "Лучшая монтажная бригада" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Системы безопасности: ООО "Егоза" (Миасс), ИП Маркова (Бронницы), Мир доступа, ООО (Москва), ООО АйТи Групп (Тула), ООО ЛЕМУС (Киев), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU