Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Тепло-Авангард_М

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание ООО «Тепло-Авангард_М» предлагает профессиональные сухие смеси "ТЕРТА" от производителя, в том числе клей для внутренних и наружных работ, клей для плитки, керамогранита, камня; смеси для полов, потолков, стен, цементные и гипсовые штукатурки.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город г.Москва
Адрес Адрес: 127299, Россия, Москва, ул. Космонавта Волкова,д.12,офис 11-09,
Телефон (495) 708-26-49
Факс (495) 708-26-49
Сайт http://www.terta-avangard.ru
Контактное лицо Начальник отдела продаж Пак Анжела Юрьевна
Предлагаемая продукция и услуги ООО "ТЕПЛО-АВАНГАРД М" - активно развивающаяся компания, которая входит в производственно-торговый холдинг TERTA. Наша основная деятельность это ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СУХИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ и ОТДЕЛОЧНЫХ СМЕСЕЙ ТЕРТА (TERTA). В круг наших партнеров входят крупные застройщики и оптовые дилеры.

СУХИЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ - при производстве смесей ТЕРТА нами учтено главное, что необходимо любому заказчику, это оптимальное соотношение цены и качества отделочных материалов. По-этому для сухих смесей ТЕРТА разработана уникальная рецептура, на основе импортных и отечественных материалов, что позволяет существенно снизить затраты на их производство, а следовательно и цену для потребителя.

Предлагаемые нами ШТУКАТУРНЫЕ и СТРОИТЕЛЬНЫЕ СМЕСИ для стен и потолков ПРЕМИУМ и ЭКОНОМ КЛАССА, можно спокойно использовать в условиях сурового российского климата, поэтому сухие смеси «ТЕРТА» обладают высокими температурными показателями и устойчивостью к погодному воздействию. Мы производим зимние строительные смеси, для производства отделочных работ при отрицательных температурах, по уникальной рецептуре с использованием специальных противоморозных добавок (не солевых) и адапдированных для нашим погодных условий. Использование штукатурных смесей ТЕРТА (TERTA) при проведении фасадных работ, дает ни с чем несравнимый результат, который сохранится на многие годы. Все производимые нами материалы для проведения отделочных работ, будь то ШТУКАТУРКА ГИПСОВАЯ, ШПАКЛЕВКА, ШПАКЛЕВКА ФАСАДНАЯ, ШТУКАТУРКА ФАСАДНАЯ, ШТУКАТУРКА ЦЕМЕНТНАЯ, ЗАТИРКА ШВОВ ФАСАДНЫХ ПАНЕЛЕЙ и КЛИНКЕРНОЙ ПЛИТКИ, ПЛИТОЧНЫЙ КЛЕЙ или СМЕСЬ ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ПОЛОВ, КЛАДОЧНЫЕ СМЕСИ ДЛЯ КЛИНКЕРНОГО КИРПИЧА и КЛАДОЧНЫЕ РАСТВОРЫ ДЛЯ ОБЛИЦОВОЧНОГО КИРПИЧА оптимально подходят для использования в российских климатических условиях. Гипсовая и цементная штукатурка для стен и потолков ТЕРТА (TERTA) производятся как для ручного так и для машинного способа нанесения.

Сейчас большое распространение в качестве фасадного материала для одновременного утепления деревяного дома и отделки стен фасадной плиткой получили фасадные термопанели с клинкерной плиткой ЕВРОПА. ЗАТИРКА ШВОВ в термопанелях с использованием отделочных смесей «ТЕРТА» гарантирует плотное прилегание раствора к краям плитки на фасадой панели. Огромное преимущество, которым обладает наша затирка швов для плитки - это морозоустойчивость и прочность. По-этому все больше компаний, которые производят теплоизоляционные фасадные панели и выполняют работы по технологии термоклинкер, применяют наши ЗАТИРКИ для ШВОВ.

Просмотров страницы 1265
Дата регистрации в каталоге 19.04.2010
Сообщения фирмы Тепло-Авангард_М на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Квинта-М (Москва), ООО Сага (Санкт-Петербург), Новый Век,ООО (Санкт-Петербург), Альфа Строй Пром, ООО (Шахты), Diesel Design (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU