Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РОСМОНТАЖ ООО

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Мы занимаемся промышленным и гражданским строительством, а также выпуском строительных материалов; - Бетон всех марок; - Вибропрессованные блоки, тротуарные и дорожные бордюры; - Брусчастка, облицовочные плиты из кварцитопесчаника.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Новороссийск
Адрес 353913, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Ленина, 47А
Телефон +7(8617) 63-18-68
Факс +7(8617) 63-18-81
Сайт http://www.rosmontazh.ru
Контактное лицо Назарьев Геннадий
Предлагаемая продукция и услуги Мы занимаемся промышленным и гражданским строительством; Так-же производим бетон всех марок на автоматизированном заводе "GALLETTI";Наличие трех автоматизированных комплексных линий "AME MASCINEN" по производству бетонных изделий позволяет путем вибропрессования производить в широком ассортименте мелкощелевые керамзитобетонные блоки, тротуарные и дорожные бордюры. Немецкое оборудование и высококачественное сырье в конечном результате дает отличный строительный материал обладающий пониженной теплопроводностью и высокой прочностью, что позволяет использовать его в ограждающих и несущих конструкциях зданий, сооружений без утеплителя. Одну из главных позиций в ассортименте нашей продукции занимают изделия из кварцита и кварцитопесчаника. Пласты разной природной окраски начиная с серой заканчивая гранатовой подвергаются распиловке, оставляя в конечной технологической обработке облицовочные плиты, блоки, брусчатку, бордюры. Все цвета и виды нашего камня находят оригинальное применение в строительстве и отделке различных архитектурных форм.
Просмотров страницы 2710
Дата регистрации в каталоге 22.04.2010
Сообщения фирмы РОСМОНТАЖ ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Стройкерамика (Пенза), Бетон,Раствор,Плиты перекрытия,Фундаментные блоки,Кольца для колодца,Перемычки,Заборы,Тротуарная пли (Киев), ООО "Мострансмеханизация" (Москва), Планум, ООО (Ярцево), Гермес-профи, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU