Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Холдинг-Стройсталь, ГК, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Мы специализируемся на строительстве общественных, гражданских и промышленных объектов; выполняем по генеральному подряду весь комплекс работ, включая проектирование, изготовление и монтаж металлических конструкций.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 8/12
Телефон (495) 745-75-31
Факс (495) 745-75-31
Сайт http://www.stroystal.ru
Контактное лицо Комолов Иван
Предлагаемая продукция и услуги Группа компаний «Холдинг-Стройсталь успешно работает на строительном рынке металлоконструкций Российской Федерации c 1992 года. Мы специализируемся на строительстве общественных, гражданских и промышленных объектов; выполняем по генеральному подряду весь комплекс работ, включая проектирование, изготовление конструкций, а так же подготовительные, строительно-монтажные работы.
В состав Холдинга входят: проектный отдел; Тамбовский завод металлических конструкций г. Тамбов (объем производства более 1000 тон металлоконструкций в месяц); цех по изготовлению стальных конструкций; база со складской зоной, оборудованная козловым краном и железнодорожной веткой; пять строительно-монтажных подразделений; автопарк, укомплектованный транспортными средствами широкой номенклатуры, включая автомобили и супердлинномеры, а также 8 кранов различной грузоподъемности, в том числе автомобильные и гусеничные.
Силами нашего холдинга было спроектировано, изготовлено и смонтировано множество уникальных объектов, таких как:
торговый комплекс «Охотный ряд» на Манежной площади (4500 тн. м/к);
комплекс зданий и сооружений Новой Олимпийской деревни (2500 тн. м/к, 7000 м² алюминиевых конструкций);
разработана и смонтирована не имеющая аналогов в мире специальная система уникальных механизмов обслуживания светопропускающего покрытия атриума Гостиного двора;
Завод по производству твердых лекарственных форм «Хемофарм» г. Обнинск (1070 т. м/к, 9000 м² стеновых панелей, 18000 м² кровельных работ);
Имеем опыт работы по монтажу архитектурных конструкций, таких как фонтан «Музыка Славы» в Кузьминках (40 т. м/к, 25 т. архитектурных конструкций из нержавеющей стали)
Принимали участие в возведении физкультурно-оздоровительных комплексов, таких как: Спортивно-оздоровительный центр на Азовской ул. (500 т. м/к, 1500 м² вентилируемого фасада); Ледовый дворец г. Дмитров (600 т. м/к);
Смонтировано множество складских и многоэтажно гаражных комплексов, таких как: здание склада «Тойота-Моторс» Алтуфьевское ш. (1500 т. м/к, 9000 м² монтаж сэндвич панелей, 24000 м² кровельных работ) и Многоэтажный гараж на 454 м/мест на ул. Кожуховская (1350 т. м/к, 10000 м² ограждающих конструкций);
Имеем большой опыт в производстве и монтаже башен мобильной связи высотой 75-85 м., в том числе с использованием вертолета Ми-8.
Проводили множество работ для сельскохозяйственного сектора, таких как Комплекс по переработке зерна «Авангард Солод» М.О. пос. Вороново (1200 т. м/к, 15000 м² монтаж стеновых панелей).
Одновременно компания Холдинг-Стройсталь имеет возможность вести строительно-монтажные работы от 12 до 20 объектов на территории России.
Наш опыт и высококвалифицированный инженерно-технический персонал позволяют проводить работы любой сложности. На данный момент группа компаний «Холдинг-Стройсталь» не сталкивалась с проектом, который не смогла бы выполнить качественно и в срок.
Просмотров страницы 3173
Дата регистрации в каталоге 10.11.2008
Сообщения фирмы Холдинг-Стройсталь, ГК, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: СотаСтрой, ООО (Москва), Группа компаний Doorhan (Одинцово), Мировые строительные технологии, ООО (Ростов-на-Дону), Завод им. Фрунзе, ОАО (Москва), ПетроСтройГарант, ООО (Санкт-петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU