Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЛикаСтройИнвест, ООО

Email Написать письмо
Направление Сыпучие материалы и смеси
Краткое описание Строительство, оптовые поставки цемента, щебня, керамзита.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Щелково
Адрес Московская обл., г. Щелково, ул Талсинская, д. 11, офис 25,25"А"
Телефон 8(496)569-22-85
Факс 8 (496) 569-22-85
Сайт http://likastrojinvest.ruprom.net
Контактное лицо менеджер Андрей Владимирович
Предлагаемая продукция и услуги








Основная деятельность ООО"ЛИКАСТРОЙИНВЕСТ»
заключается в оптовой реализации стройматериалов для различных типов строительства (промышленное, коттеджное, дачное, загородное, монолитное и капитальное). Наша ценовая политика приятно вас удивит, ведь мы ценим наших клиентов и создаем все условия для приятного сотрудничества. Вам обязательно захочется вернуться к нам снова и снова.


Мы не только скомплектуем приобретенный вами товар, но и осуществим своевременную доставку груза в указанное вами место. Мы принимаем оплату материалов услуг в любой удобной для вас форме. Мы сотрудничаем с государственными организациями, частными лицами и компаниями. Объем поставок продаваемых отделочных и строительных материалов ничем не ограничивается.
Наша компания ООО «ЛИКАСТРОЙИНВЕСТ»
отличается на рынке строительного бизнеса благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, стремлению к компромиссам, гибкой ценовой политике, профессиональному коллективу и строгому соблюдению всех строительных ГОСТов и норм


ООО "ЛикаСтройИнвест" предлагает услуги по кладке каминов, банных печей и уличных мангалов, а также услуги по их реконструкции и ремонту. Работает бригада славян. Имеются рекомендации и образцы выполненных работ.
Просмотров страницы 3546
Дата регистрации в каталоге 10.11.2008
Сообщения фирмы ЛикаСтройИнвест, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
27.02.2009  КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ

Другие компании-поставщики Сыпучие материалы и смеси: МТК-Групп, ООО (Москва), Логистик-Консалт, ООО (Новосибирск), Промстрой Ресурс, ООО (Москва), Автонеруд (Москва), Центр Снабстрой, ООО (Руза), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU