Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Bautech

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание Компания BAUTECH® является единственной европейской фирмой которая обеспечивает комплексное обслуживание на рынке промышленных полов, дорожных и декоративных покрытий.
Округ Страны СНГ
Регион Ленинградская область
Город Москва
Адрес Польша,
05-500 Пясечно (возле Варшавы),
ул. Сташица 25
Телефон (0048) 22-716-77-91
Факс (0048) 22-716-77-90
Сайт http://bautech.com.ru/
Контактное лицо Наталья Багмут
Предлагаемая продукция и услуги Наш многолетний опыт, наряду с тесным сотрудничеством с национальными научно-исследовательскими организациями привели к созданию комплексной польской системы, известной сегодня под названием BAUTECH.
Комплекс наших услуг обеспечивает:
* Консалтинговые услуги и проектирование, охватывающие решение всех технологических вопросов по половым покрытиям.
* Производство, стальные и полипропиленовые волокна для гибридного армирования, технология Dry Shake Topping ("сухой посыпки") - использование минеральных, полуметаллических и металлических отвердителей бетонной поверхности; системы хим. стойких покрытий на основе эпоксидных смол; системы дилатационных масс; материалы для пропитки бетонных покрытий, а также специализированные машины и приспособления для их нанесения, укладки, отделки и тп.
* Непосредственный контакт с инвестором, исполнителем, с целю оказания технической помощи в решении проблем непосредственно на месте и в момент их возникновения.
* Специализированное теоретическое и практическое обучение, организуемое для инвесторов, архитекторов и исполнителей.

Надеемся, что наша система и изготовляемые на базе этой системы промышленные, дорожные и декоративные покрытия получат признание у широкого круга заказчиков и будут с успехом применяется в инвестируемых ими проектах.

С огромным удовольствием приглашаем Вас на наш сайт, www.bautech.com.ru, где Вы сможете более подробно ознакомится с нашей компанией, а также если у Вас возникнут какие либо вопросы то с удовольствием на них ответим.
Просмотров страницы 3847
Дата регистрации в каталоге 19.11.2008
Сообщения фирмы Bautech на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: Стройкомплект РУСЬ, ООО (Москва), КриСпи, ООО (Москва), ЛигаСтрой (Москва), ДИВНОГРАД, ООО (Томск), ЖБИстрой, ООО (Балашиха), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU