Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Стела, ООО

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Стальные двери производственной фирмы «Стела» оптимальное сочетание цены и качества стальных дверей!
Округ Сибирь. РФ
Регион Новосибирская область
Город Новосибирск
Адрес 630078 г. Новосибирск, ул. Блюхера 27
Телефон (383) 346-42-24
Факс (383) 346-42-24
Сайт http://www.stela-nsk.ru/
Контактное лицо Стешенко А.П.
Предлагаемая продукция и услуги Основное направление деятельности компании – изготовление входных стальных дверей. По своим взломостойким характеристикам наши двери превосходят аналогичные металлические двери зарубежных производителей, т.к. созданы специально для российских условий.
Наш подход к производству стальных дверей – взвешенный и серьёзный, главное для нас – чтобы клиент остался довольным нашей работой и при этом основная наша задача – это безопасность, надёжность и красота наших стальных дверей.
Выполняем: заказы по вашим индивидуальным размерам, с учётом ваших требований по дизайну, цвету и многому другому. На замеры выезжает опытный специалист.
Обеспечиваем: качественное выполнение любых произведённых нами работ.
Отделка стальных дверей: порошково-полимерное покрытие (различных расцветок), стойкое к царапинам и ударам. Для внутренней отделки стальных дверей используется, как искусственная мебельная кожа (различных расцветок), так и множество вариантов цветовых оттенков ЛДСП и МДФ.
Предлагаем: широкий выбор надёжных замков (как отечественных, так и зарубежных фирм) CISA (Италия), ISEO (Италия), ESETY (Италия), KALE KILIT (Турция), ГАРДИАН (Россия), ручки для стальных дверей производства LINEA CALI (Италия), ARMADILLO в латунном и хромированном исполнении.
Просмотров страницы 5552
Дата регистрации в каталоге 25.11.2008
Сообщения фирмы Стела, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Нест техно, ООО (Москва), СтройСнаб, ООО (Москва), СоюзПрофСтрой, ООО (Санкт-Петербург), НПО Крепость-Строй (Ростов-на-Дону), ГриллВерк, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU