Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Изодом-Омск, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Реализуем универсальную тепло, паро, звукоизоляцию. Материал из вспененного пенополиэтилена: подложка от 1,5-10мм, полотно фольгированное(для бань и саун), полотно ламинированное лавсаном, маты, жгуты для герметизации швов, трубная изоляция.
Округ Сибирь. РФ
Регион Омская область
Город Омск
Адрес г.Омск, ул. 20 лет РККА д.183 офис3
Телефон (3812)53-86-05
Факс 53-86-05
Сайт -
Контактное лицо Алвард
Предлагаемая продукция и услуги Полотно ППИ-П упаковка для стекла, зеркал, мебели и посуды, подложка под напольные покрытия, универсальная строительная изоляция.
Полотно ППИ-ПФ универсальная строительная изоляция, применение и монтаж в банях и саунах, в качестве трубной изоляции.
Полотно ППИ-ПЛ как основа для теплого пола, как тепло- и шумоизоляция, для дополнительной теплоизоляции не вступает в окислительные реакции.
Маты дублированные ППИ-М используются для внутренней и наружной тепло - и шумоизоляции, в кровельных работах (позволяет произвести утепление кровли без увеличения ее толщины), производятся методом термосоединения.
Жгуты сплошные ППИ-ЖС, жгуты с отверстием ППИ-ЖО используют для герметизации межпанельных швов, для уплотнения стыков при установке окон, дверей и сантехники.
Трубная изоляция ППИ-ОТ теплоизоляция трубопроводов, канализационных и кондиционерных систем.

Просмотров страницы 5380
Дата регистрации в каталоге 25.11.2008
Сообщения фирмы Изодом-Омск, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Европлэкс, ООО (Борисоглебск), КТД-Дионис (Москва), АСП-Трейд, ООО (Москва), ТеплоКрафт, ООО (Казань), Вектор, ОАО (Лобня), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU