Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ланской, ТК

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Торговый центр «Ланской» — это 20 000 кв.м. для вашего интерьера. 150 магазинов для ремонта в одном. На трех этажах комплекса представлен широкий спектр современных материалов для внутренней и внешней отделки и предметов интерьера.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 197343, Санкт-Петербург, ул. Студенческая, 10
Телефон (812) 332-59-58
Факс (812) 332-59-58
Сайт http://tk-lanskoy.ru
Контактное лицо Харченко Елена, Менеджер по аренде
Предлагаемая продукция и услуги Торговый центр «Ланской» — это 20 000 кв.м. для вашего интерьера. На трех этажах комплекса представлен широкий спектр современных материалов для внутренней и внешней отделки и множество предметов интерьера — все, что поможет Вам благоустроить, отремонтировать и сделать комфортными квартиру, загородный дом или офис.

150 магазинов для ремонта в одном. Двери и лестницы, напольные покрытия и потолки; эксклюзивные пробковые полы и керамический гранит; огромный выбор обоев и материалов для оригинальной декоративной отделки помещения; кухни и сантехника, роскошные светильники и камины, материалы для экстерьера загородного дома: кирпич, натуральный и искусственный декоративный камень.
На сегодняшний день экспозицию комплекса составили свыше 150 компаний, которые представляют товары таких известных торговых марок, как Avanti, Bandini, Benetton, Benjamin Moore, Borastapeter, Capitole, Eco, Elite Decor, Emme Pi Light, EmilCeramica, Fabbrica del Vignola, Jung, Harmony, Forteleza, Gaudi Decor, G’IDEA, Karelia, Legrand, Mekran, Masiero, OIKOS VENEZIA, Preciossa, Rauf, Riperlamp, Swarovski etc.

Внимательный квалифицированный персонал центра предложит исчерпывающие консультации и поможет найти оптимальное решение для вашего дома.

Вы готовы к смене надоевшего интерьера, но справиться с ремонтом в одиночку нелегко. На сайте торгового комплекса «Ланской» работает информационно-консультационный центр — ваш гид в мире строительных технологий и современных отделочных материалов. Здесь вы найдете всю справочную информацию о представленных в комплексе товарах и передовых технологиях в строительстве и ремонте, получите онлайн-консультацию: сможете задать вопрос специалистам — архитектору, дизайнеру, мастеру. Кроме того, вы сами можете выбрать проект дома или интерьера, сделать заказы у поставщиков и найти специалиста по проектированию, строительству и дизайну.
Воспользуйтесь помощью нашего онлайн-центра, и мы изменим ваши представления о ремонте!
Просмотров страницы 13526
Дата регистрации в каталоге 25.11.2008
Сообщения фирмы Ланской, ТК на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
27.08.2015  Покупаем шторы с дисконтом до 50 % в ТК «Ланской»
13.07.2015  О доставке покупок из ТК «Ланской» теперь заботится «ГрузовичкоФ»
13.07.2015  В ТК «Ланской» снижены цены на финские изделия из дерева
13.07.2015  В интерьерном салоне ТК «Ланской» скидки на ламинат
16.06.2015  К программе летних скидок в ТК «Ланской» подключился салон натуральных красок для древесины Osmo

Последние 5 объявлений компании:
25.10.2012  Часы в подарок в ТК «Ланской»
24.10.2012  Готовые шторы в СПб только в ТК «Ланской»
18.10.2012  Печи для дачи "Jotul" в Ланском
11.04.2011  Теплый пол в квартире нужен, если есть дети
11.11.2010  Строительный магазин ТК «Ланской» — ветрозащитные плиты

Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Авто-буксир (Москва), ПСФ Норвестстрой, ЗАО (Cанкт-Петребург), Монолит (Воронеж), ТД Экопром, ООО (Москва), Колоскофф груп, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU