Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Селена, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания ЗАО "Селена" с 1993 года занимается комплексными поставками насосного и строительного оборудования. На всю технику, поставляемую нашей компанией, мы даем гарантию, а так же осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 127282, г. Москва ул.Полярная д.31А
Телефон (495)363-92-39,507-32-51,507-32-71
Факс (495)363-92-39
Сайт http://www.selena-stroymash.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Компания ЗАО "Селена" с 1993 года занимается комплексными поставками насосного и строительного оборудования. Являясь официальными представителями Щёлковского насосного завода ОАО "ЭНА", ЗАО "КЦ Строительные машины" г.Санкт-Петербург, Завода металлоконструкций ООО "Балатон", АОЗТ ИЭЦ "ВНИИЭТО" и ряда других предприятий, мы предлагаем широкий ассортимент промышленных насосов, средств малой механизации и оборудования для производства строительных работ, а так же запасных частей и расходных материалов для поставляемой техники. На всю технику, поставляемую нашей компанией, мы даем гарантию, а так же осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт. Для удобства наших клиентов мы имеем возможность осуществления доставки техники на объекты заказчика, а для иногородних клиентов предлагаем отправку грузов через транспортные компании в любой регион России.

На всю технику, поставляемую нашей компанией, мы даем гарантию, а так же осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт.

Основными принципами работы нашей компании являются:
- порядочность, честность и уважительное отношение к клиентам;
- квалифицированные консультации по подбору оборудования;
- умеренная ценовая политика;
- оперативность отгрузки из наличия оборудования на складе;
- минимальные сроки поставки оборудования под заказ.

Леса строительные, Вышки-туры, Грузоподъемное оборудование,Бетонно-растворосмесители,Тара для раствора, Вибраторы, Виброрейки, Вибростолы, Вибросито, Установки прогрева бетона, Понижающие трансформаторы, Станки для резки и гибки арматуры, Компрессоры, Пневмооборудование, Виброплиты, Шовнарезчики, Сварочное оборудование, Электростанции, Электроинструмент, Алмазный инструмент, Машины для отделки полов, Буры, Сверла, Тепловые пушки, Окрасочное оборудование, Рукава, Насосы, Абразивный инструмент.
Просмотров страницы 2562
Дата регистрации в каталоге 28.11.2008
Сообщения фирмы Селена, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Бак-Строй (Москва), Продмаш-инвест, ООО (Орел), Мотовилихинские заводы, ЗАО, ТК (Пермь), Индастри ПК (Харьков), ТехОргПроект (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU