Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "Массив"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство коттеджей "под ключ", ремонт и отделка любой сложности, изготовление эксклюзивной мебели, лестниц и элементов интерьера из ценных пород древесины на заказ.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 192019, г.Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 8
Телефон (812)3318080
Факс -
Сайт http://massiv-spb.ru
Контактное лицо Дмитрий Николаевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО "Массив" с 2002 года успешно работает на рынке малоэтажного строительства. Мы выполняем весь спектр общестроительных работ: земляные, монолитные, фасадные, малярные, отделочные, инженерные сети и т.д. Кроме того, у нас собственное столярное производство и дизайнерский отдел, благодаря чему мы можем не только построить для Вас коттедж, отремонтировать квартиру или офис, но и создать эксклюзивную мебель, лестницы и другие элементы интерьера, призванные подчеркнуть Ваш индивидуальный стиль. Более подробную информацию о нашей компании Вы можете получить на сайте.
Просмотров страницы 4297
Дата регистрации в каталоге 04.12.2008
Сообщения фирмы ООО "Массив" на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
10.02.2010  Гидроизоляция
09.11.2009  Мебель из бука, дуба на заказ
09.11.2009  Загородное строительство любой сложности
09.11.2009  Лестницы из бука, дуба на заказ

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Компания ЭМПРО, ООО (Москва), ВИТАН, ООО (Самара), И Вент, ООО (Москва), РеКол, ООО (Санкт-Петербург), КомплексСтрой, ГК (Жуковский), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU