Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Унидейт, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания "Унидейт" осуществляет прямые поставки Стекломагниевого листа СМЛ из КНР. Также предлагаем вашему вниманию ПВХ продукцию отечественного производства в большом ассортименте по самым низким ценам (панели, откосы, подоконники, уголки ).
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 196641 г. Санкт-Петербург,промзона Металлострой, ул. Дорога на Металлострой 12Т
Телефон (812)4648575, 8-963-340-6789
Факс (812)4648575
Сайт http://sml-unidate.narod.ru
Контактное лицо Евгений
Предлагаемая продукция и услуги Стекломагниевый лист (СМЛ)- универсальный листовой отделочный материал на основе хлорида магния, стружки и стекловолокна. Технология изготовления и состав материала придают ему такие качества, как гибкость, прочность, огнеупорность (класс НГ) и влагостойкость ( не разбухает и не разрушается под воздействием воды) . Благодаря армирующей стеклотканной сетке СМЛ может гнуться с радиусом кривизны до трех метров. Это качество позволяет применять его на неровных поверхностях и понижает возможность перелома листа при монтаже и переносе. Материал экологически чистый, не содержит вредных веществ и асбеста, не выделяет токсических веществ даже при нагревании. Огнеупорные и влагостойкие качества материала позволяют использовать СМЛ для отделки помещений с повышенной влажностью и высокими требованиями к пожарной безопасности.

ПВХ продукция

Также компания "Унидейт" предлагает ПВХ продукцию отечественного производства. ПВХ панели - огромный ассортимент и выбор цветовых решений, подоконники, отделочные уголки, решетки радиаторные, сэндвич откосы. По самым низким ценам.

Логистика доставки груза позволяет нашей компании отправлять груз в любой регион РФ в любых объемах с предварительной таможенной очисткой.

Мы будем рады видеть Вашу Компанию в числе наших партнеров.


Прайс-лист (добавлен 15 Дек 2008)   
Просмотров страницы 4423
Дата регистрации в каталоге 12.12.2008
Сообщения фирмы Унидейт, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
17.03.2010  Строительные пленки ТМ Megaflex

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: "ИСТ - ВЕСТ" (Владивосток), ОКСВА-строй, ООО (Москва), СТМ, ООО (Москва), Remmers (Москва), АргументПласт, ООО (Кострома), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU