Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Геосистема, ООО

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Производство и продажа гидроизоляционных материалов на основе бентонито-натриевых глин и цементов.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 194044, Санкт-Петербург, Чугунная ул, 14
Телефон +7(812)655-08-52
Факс +7(812)655-08-52
Сайт http://www.geosistema.ru
Контактное лицо Гусельников Николай Федорович
Предлагаемая продукция и услуги Наше предприятие занимается производством и продажей гидроизоляционных материалов на основе бентонито-натриевых глин и цементов. С основными материалами по гидроизоляции Вы можете ознакомиться в «Описаниях» на нашем сайте.

Большинство иностранных гидроизоляционных материалов имеют отечественные аналоги. с идентичными техническими характеристиками. Платить деньги за бренд и неизвестно где и кем сделанные материалы! ВАМ ЭТО НАДО? Наши материалы сделаны в РОССИИ. Они имеют необходимые сертификаты, описания, регламенты по проведению работ по гидроизоляции. Предлагаем Вам использовать наши отечественные гидроизоляционные материалы при проектировании, строительстве зданий, бассейнов, паркингов (в том числе подземных), строительстве полигонов бытовых и промышленных отходов, хранилищ нефти и ГСМ. Имея большой опыт работы с гидроизоляционными материалами, мы можем проконсультировать Вас в каждом конкретном, случае, в том числе с выездом нашего специалиста на объект. В случае если консультации окажется недостаточно - Проведение гидроизоляционных работ любой сложности! Имеются все необходимые лицензии.
Просмотров страницы 1897
Дата регистрации в каталоге 19.12.2008
Сообщения фирмы Геосистема, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Геотехнологии, ООО (Санкт-Петербург), Русская Панель, ЗАО (Москва), Универсал Сервис Строй (Москва), Бетонные технологии, ТОО (Актобе), Блок, ТОО (Петропавловск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU