Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Тепловоз, ООО

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Оптовая торговля алюминиевыми радиаторами, и другими строительными материалами, от ведущих европейских производителей.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Калининградская область
Город Калининград
Адрес -
Телефон 8 909 777 65 27/ 8 963 299 41 16
Факс -
Сайт http://www.teplovoz-stroy.narod.ru
Контактное лицо Песин Владимир, Осипенко Антон
Предлагаемая продукция и услуги ООО «Тепловоз» представляет алюминиевые радиаторы отопления Greta, производимые
в Польше на Итальянском заводе Toora group
Радиаторы выполнены методом литья, под давлением, из алюминиевого сплава. Обладают высокой прочностью и стойкостью к коррозии. Эти современные радиаторы предназначены, как для автономного, так и центрального отопления, жилых и служебных помещений, а так же помещений общественного пользования и других. Радиаторы «GRETA» можно устанавливать в циркуляционных и открытых водных системах, стальных, медных и поливинилхлоридных, при выполнении требований, определённых в карте гарантий качества. Благодаря применению алюминиево-кремниевого сплава, обладающего высокой теплопроводностью, эмиссии нагретого воздуха посредством «направляющего аппарата» и качественному взаимодействию с регуляторами температуры, достигается экономичность и высокая производительность. Эстетичный внешний вид, надёжность и высокое качество радиаторов, достигается благодаря многолетнему опыту в производстве, при помощи технологии литья из алюминиевого сплава, под давлением. А так же путём покрытия поверхности нагревателя порошковым эпоксидно-полиэфирным лаком, наложенным электростатическим методом и обожжённым при температуре 185˚ С. Изготовитель предоставляет 10-летнюю гарантию на новый товар, при условии эксплуатации и монтажа, согласно действующим нормам.

Мы предлагаем:
-приемлемые,гибкие цены
-индивидуальный подход
-постоянное сотрудничество
-доставка в любую точку Р.Ф
Просмотров страницы 1733
Дата регистрации в каталоге 22.12.2008
Сообщения фирмы Тепловоз, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: СЕТКОМ, ООО (Москва), АльфаПайп, ООО (Москва), ИП Рябцев Юрий Иванович (Москва), Форватер, ООО (Москва), Энергоцентр, ЗАО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU