Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ХК Уралэлектротехника, ООО

Email Написать письмо
Направление Электрооборудование
Краткое описание Проектирование и производство электрощитового оборудования и НКУ любой сложности, полный комплекс проектных и электромонтажных работ, комплексное обеспечение электрооборудованием объектов промышленного и гражданского назначения.
Округ Урал. РФ
Регион Свердловская область
Город Екатеринбург
Адрес 620049 г. Екатеринбург, пер. Автоматики, 4, оф. 115
Телефон (343) 2-166-177, 2-166-178, 2-166-189, 2-194-109,
Факс (343) 2-166-177
Сайт http://www.electro-ural.ru
Контактное лицо Игнатьев Е.Ю.
Предлагаемая продукция и услуги ХК "Уралэлектротехника" занимается поставкой всего спектра низковольтной аппаратуры отечественного и импортного производства, комплектацией заказов любой сложности для строительных, промышленных и электромонтажных организаций.


ПРОЕКТИРОВАНИЕ И СБОРКУ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЩИТОВ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

ХК "Уралэлектротехника" осуществляет сборку электрических щитов и шкафов по типовым и индивидуальным схемам заказчика с использованием только высококачественных (оригинальных) отечественных и импортных комплектующих. Наши партнеры уже давно оценили высокое качество как стандартного оборудования, так и сложной продукции, которая собирается по схеме заказчика


ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ПРОЕКТНЫХ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫХ РАБОТ

Одним из главных преимуществ компании является осуществление полного комплекса электромонтажных работ, от проектирования до сдачи готового объекта в эксплуатацию, что позволяет быстро реагировать на изменения условий проведения электромонтажа, своевременно вносить в проект необходимые корректировки и согласовывать их со всеми заинтересованными организациями.
Функциональное назначение объектов, на которых производятся работы:
- административные и производственные здания;
- склады, объекты торговли, офисы;
- жилые дома, коттеджи, квартиры.


РАЗРАБОТКУ И ВНЕДРЕНИЕ СИСТЕМ АВТОМАТИКИ И ТЕЛЕМЕХАНИКИ, АСКУЭ, АСДУ, АСУТП

Являясь официальным представителем НПО "МИР" в УрФО, наша компания осуществляет полный комплекс услуг по внедрению систем : предпроектные обследования, разработка проекта, поставка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, сдача в эксплуатацию систем на высококачественном оборудовании производства НПО "Мир" и других производителей систем автоматики и телемеханики.


ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС ОТДЕЛОЧНЫХ И РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
Потенциал компании позволяет выполнять работы любой сложности от небольших заказов до реализации крупных проектов.
Просмотров страницы 2053
Дата регистрации в каталоге 11.01.2009
Сообщения фирмы ХК Уралэлектротехника, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Электрооборудование: Завод Электротехнической Аппаратуры Славянский, ООО (Славянск-на-Кубани), КОМПЛЕКТПРОММАТЕРИАЛЫ, ООО (Санкт-Петербург), Неон Шик (Москва), Межрегионресурс, ООО (Москва), Инвест Климат, ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU