Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИДТ-Инвест, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания "Инновационные Дорожные Технологии" специализируется в области поставки и эксплуатации передового дорожно-строительного оборудования.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 123308 г. Москва проспект Маршала Жукова д.2
Телефон +7 (495) 789-69-55
Факс +7 (495) 789-69-85
Сайт http://www.idt-invest.ru
Контактное лицо Потапович Василий Викторович
Предлагаемая продукция и услуги Потребителями нашей продукции являются организации дорожного комплекса.
Политика нашего предприятия направлена на предоставление конечному потребителю широкого ассортимента продукции с программой обучения и последующим сервисным обслуживанием.
Вся дорожно-строительная техника, поставляемая нашей компанией, проходит полную сертификацию и предпродажную подготовку в соответствии с Российскими стандартами. На всю предлагаемую технику компания предоставляет гарантию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Наша компания является организацией, способной решить комплекс задач в области дорожного строительства, а также сама производит работы с применением современных материалов и технологий по устранению дефектов и деформаций асфальтобетонного покрытия.
В любой момент вы можете получить высококвалифицированную консультацию по использованию приобретенного оборудования. Компетентные и ответственные сотрудники, строгое соблюдение договорных обязательств, индивидуальный подход, комплексная реализация задач в сжатые сроки и неизменно высокое качество оборудования служат основой доверия заказчиков к нашей организации.
ООО «ИДТ-Инвест» ценит своих клиентов и надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров!

Предлагаем: Устройства для инфракрасной регенерации, нагрева асфальта, Установки для регенерации, доставки, хранения асфальта, Оборудование для ремонта швов и трещин, Оборудование для нанесения дорожных защитных покрытий, Котлы-заливщики битумных мастик, Оборудование и материалы для нанесения дорожной разметки, Прицепы для перевозки спец-техники, Материалы для восстановления дорожных покрытий...

Фото и видео оборудования в работе можете посмотреть на нашем сайте
Просмотров страницы 3490
Дата регистрации в каталоге 14.01.2009
Сообщения фирмы ИДТ-Инвест, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Опалубочные системы для строителей (Москва), Кибер-Технология, ООО (Новосибирск), Дельта, ООО (Москва), Витекс, ООО (Ковров), Строймашсервис Северо-Запад (Санкт- Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU