Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЕвроТех ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Предлагаем строительное оборудование Putzmeister, Brinkmann. Новое и восстановленное на заводе в Германии, прямые поставки, запчасти, ремонт. Официальный дилер итальянского строительного оборудования и бетонных заводов (РБУ, БСУ) и российского завод
Округ Юг. РФ
Регион Красноярский край
Город Краснодар
Адрес г. Краснодар, ул. Сормвская 1/2
Телефон 8(988)246-82-22
Факс 8(861)2775412
Сайт http://evroteh.biz
Контактное лицо Денисенко Игорь Валентинович
Предлагаемая продукция и услуги Компания "ЕвроТех" специализируется на поставках современного оборудования для производства, транспортировки, укладки, последующей обработки бетонов и строительных растворов торговых марок: PUTZMEISTER, BRINKMANN, IMER Group, Everdigm, Строймаш, дальнейшем его обслуживании и ремонте:
- Мобильные РБУ от 13 до 130 м3
- Стационарные Бетононасосы 15-50 м3/час;
- Автобетононасосы;
- Пневмонагнетатели с высотой подачи до 120 м;
- Штукатурные станции для традиционных и гипсовых растворов;
- Растворонасосы, торкрет-машины;
- Одно, -двухроторные затирочные машины;
Качество, поставляемого оборудования, обеспечивает высокую производительность работ, низкие эксплуатационные расходы и долгий срок его эксплуатации.
Воспользуйтесь услугой комплексного обеспечения строительных организации современным строительным оборудованием.
Компания поставляет как новое, так и бывшее в эксплуатации, восстановленное оборудование, с гарантированным ресурсом и постпродажным сопровождением. Возможна поставка оборудования по прямым договорам между покупателем и иностранным поставщиком.
Проводим подбор техники, обучение, консультации. Производим обслуживание, ремонт оборудования для работы с бетонами и растворами.
Просмотров страницы 1444
Дата регистрации в каталоге 29.04.2010
Сообщения фирмы ЕвроТех ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Shanghai Fantasticequipment Co.Ltd (Шанхай), Крафт, ООО (Брянск ), "Производственная компания МетаЛист" ООО (Верхняя Пышма), МегаЦентр (Ставрополь), Фирма КОЭМЗ,ЗАО (Старая Купавна), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU