Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Каркас-Сибирь

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство комплектов каркасных домов в г. Красноярске. Отправка в любой регион. Гибкие цены. Проектирование каркасных домов. Строительство каркасных домов. Бытовки, мобильные бани. Продажа комплектующих для каркасного домостроения.
Округ Сибирь. РФ
Регион Красноярский край
Город Красноярск
Адрес г. Красноярск улица Парижской коммуны 9, цокольный этаж
Телефон 8(391)2- 311-833
Факс (391)2- 65-14-59
Сайт www.karkas24.ru
Контактное лицо Алексей
Предлагаемая продукция и услуги Компания «Каркас-Сибирь» занимается проектированием и производством комплектов деревянно-каркасных домов для самостоятельной сборки на строительной площадке.
Основой дома является деревянный каркас, при правильной сборке которого, строительство дома в дальнейшем максимально упрощается.
Каркасная технология уже очень давно зарекомендовала себя на мировом рынке. Такие дома строят в регионах с разницей температур от +40 до -50 градусов, в сейсмически активных зонах (Япония).
Основные преимущества, которые дает Вам каркасная технология:
1. Экономия времени, так как технология позволяет Вам возвести будущий дом за три месяца.
2. Экономия денежных средств. При рациональном выборе строительных материалов и бригад для строительства дома, стоимость 1м2 готового жилья становится ниже, чем у других технологий.
3. Теплосберегающие свойства дома. Каркасные дома, построенные в Сибири, показали, что на их обогрев уходит в два раза меньше энергии, чем на дома из кирпича.
4. Возможность строительства домов любой архитектурной сложности.
Преимущества, которые Вы получаете, сотрудничая с нашей компанией:
1. Решившись строить с использованием каркасной технологии, Вы получаете преимущества, описанные выше.
2. Мы сотрудничаем с проектным бюро, которое может разработать для Вас проект Вашего будущего дома – разработать планировку дома, помочь выбрать варианты оформления фасада и кровли, а так же сделать архитектурный дизайн помещений.
3. Комплектацию Вашего будущего дома основными конструктивными элементами – стеновые панели, стропильные фермы, произведёнными в заводских условиях на современном оборудовании MiTek. Сборочные чертежи монтажа панелей и стропильных ферм. Рекомендации для правильного монтажа.
4. Комплектацию крепёжными элементами.
5. Возможность комплектации всеми необходимыми материалами для строительства Вашего будущего дома. Мы точно знаем, какой применить материал на каждом этапе строительства дома и с радостью поможем Вам выбрать его, в соответствии с Вашими желаниями и возможностями.

Не надо бояться использовать новые технологии, надо экономить свое время и средства, при этом, не нанося вред качеству.

Просмотров страницы 23561
Дата регистрации в каталоге 19.01.2009
Сообщения фирмы Каркас-Сибирь на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: КОМПЛЕКТ, ООО (Саратов), СИТИ СТРОЙ, ООО (Москва), Vista Technology (Новосибирск), Архитектурная мастерская Шевченко (Санкт-Петербург), НовоСтрой, ООО (Коломна), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU