Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Евростиль, ООО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание Компания «СД «Евростиль» устанавливает окна, лоджии, балконы из профиля ПВХ, а также раздвижные алюминиевые лоджии и балконы, оконные откосы, подоконники, отливы, натяжные французские или русские потолки самых различных расцветок и фактур.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес пл. Чернышевского д.11 оф.28
Телефон (812)740-38-17
Факс -
Сайт http://www.sd-eurostyle.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наши окна и потолки сделают Ваш дом комфортным и уютным на долгие годы, т.к. к каждому клиенту подход индивидуальный. Мы учитываем все пожелания и требования наших клиентов, поэтому монтаж изделий осуществляется квалифицированными мастерами, качественно, надежно и в срок.

Компания «СД «Евростиль» устанавливает окна, лоджии, балконы из профиля ПВХ, а также раздвижные алюминиевые лоджии и балконы, оконные откосы, подоконники, отливы, натяжные французские или русские потолки самых различных расцветок, фактур, однотонные или с арт-рисунком, а так же фотопечатью на материале.

Мы предлагаем установить матовые, сатиновые, глянцевые потолки, французского или русского производства. Мы поможем подобрать дизайн потолков, расположить световые конструкции, в соответствии с Вашими пожеланиями. Французские натяжные потолки отличаются широким выбором цветовых решений. Вы можете увидеть каталог цветов на нашем сайте, а так же посмотреть не только цвета, но и фактуры в каталоге при выезде к Вам нашего замерщика или приехав к нам в офис. Современный монтаж натяжных потолков длиться примерно 3-5 часов. Расчёт стоимости включает в себя не только само изделие, но и монтажные работы, доставку, расходные материалы.
Просмотров страницы 1927
Дата регистрации в каталоге 24.01.2009
Сообщения фирмы Евростиль, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Транс-Лидер, ООО (Ростов), Эталон, ООО (Москва), Меркурий, ООО (Санкт-Петербург), НеоЭкспо, ООО (Москва), Уралпроммонтаж, ООО (Первоуральск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU