Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ритерна-Ярославль

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Производство автоматических ворот: Гаражные (секционные), въездные (распашные и откатные). Автоматика для ворот всех типов. Автоматические системы доступа( шлагбаумы) производства фирмы DITEC (Италия).
Округ Центр. РФ
Регион Ярославская область
Город Ярославль
Адрес г.Ярославль ул. Малая Пролетарская д.18а корп 2 оф.375
Телефон (4852) 585145, 915145
Факс (4852) 585145
Сайт http://www.ryterna.ru
Контактное лицо Елена
Предлагаемая продукция и услуги Компания РИТЕРНА-ЯРОСЛАВЛЬ предлагает подъемно-секционные ворота из панелей собственного производства. Наша основная продукция это секционные гаражные ворота и промышленные секционные ворота, в том числе с использованием панорамных панелей. Кроме того, мы изготавливаем откатные ворота и подвесные ворота. Компания РИТЕРНА-ЯРОСЛАВЛЬ комплектует свою продукцию автоматикой для ворот производства DITEC S.p.A. (Италия) и поставляет приводы для ворот и автоматические шлагбаумы этой фирмы на Российский рынок.
Подъемно-секционные ворота собираются на территории России, комплектующие поставляются из Европы. Склады комплектующих постоянно поддерживаются в актуальном состоянии, поэтому мы можем предложить секционные ворота бытового и промышленного назначения различных конструктивов. Наши технические возможности позволяют изготовить ворота размерами до 7 м по ширине и 6 м по высоте (секционные ворота больших размеров изготавливаются по индивидуальным расчетам). Мы можем врезать в ворота калитку, а так же окна различной конфигурации, оснастить ворота устройствами, обеспечивающими дополнительную безопасность автоматических ворот.
Мы предлагаем два различных решения для повышения мобильности. Модульные мобильные здания, офисные и санитарные контейнеры. Модульные мобильные здания R-HOUSE
Автоматические двери DITEC-это удобство, безопасность, престижность, сбережение тепла и привлекательный внешний вид. Итальянский концерн является одним из ведущих производителей этого функционального и полезного оборудования на мировом рынке. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству производства автоматические раздвижные двери работают очень надежно и плавно. Использование автоматических дверей в качестве одного из элементов входной группы не только улучшит ее внешний вид, но также является и проявлением заботы о посетителях, делает более комфортным посещение вашего магазина, офиса, предприятия.
Для придания законченного облика вашему сооружению мы предлагаем использовать элегантные и технологичные архитектурные элементы, производства компании Ryterna: ограждения из металла с полимерным покрытием; сборные перила из металла с полимерным покрытием для уличных террас, балконов, лестниц; светопрозрачные козырьки из пластика для защиты фасадов от солнца и атмосферных осадков.
Если вам нужны автоматические ворота - обращайтесь к нам!
Просмотров страницы 4267
Дата регистрации в каталоге 26.01.2009
Сообщения фирмы Ритерна-Ярославль на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
10.07.2009  Сотрудничество

Последние 5 объявлений компании:
26.01.2010  Автоматические двери
10.07.2009  Сотрудничество
10.07.2009  Автоматика для ворот
10.07.2009  шлагбаум
10.07.2009  Сотрудничество

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Невский Стиль Плюс (Санкт-Петербург ), ИнтерДорСтрой, ООО (Ярославль), Линком, ООО (Санкт-Петербург), СТРОЙ-ПРЕМИУМ, ООО (Подольск), Эскизофф, ООО (казань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU