Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПП Властелин

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Проектирование, изготовление, установка сантехнических кабин и писсуарных перегородок. Сантехнические кабины и перегородки изготавливаются из ламинированного ДСП и анодированного алюминиевого профиля. Цвет ДСП выбирается по каталогу.
Округ Страны СНГ
Регион --Зарубежье
Город Киев
Адрес ПП «ВЛАСТЕЛИН-01»
Адрес: 03151 г. Киев ул. Винницкая 14/39
Тел./факс: (044)455-92-65 тел.(044)245-83-06
е-mail: vlastelin-01@dgtel.com.ua.
Производим строительно-ремонтные работы.
Телефон 80679822111
Факс (044)455-92-65
Сайт -
Контактное лицо Михаил Яковлевич
Предлагаемая продукция и услуги ПП "ВЛАСТЕЛИН-01" производит КПИТАЛЬНЫЙ ремонт,Средний ремонт, Аварийный ремонт,Тех.обслуживание:токарных, фрезерных, шлифовальных, сверлильных и расточных станков, а также кузнечно-прессового и заготовительного оборудования с предоставлением гарантии или восстановительного ремонта на срок 6-12 месяцев. Наша компания выполняет также пуско-наладочные работы по вводу в эксплуатацию нового и отремонтированного оборудования.
Проектирование, изготовление, установка сантехнических кабин и писсуарных перегородок.
Сантехнические кабины и перегородки изготавливаются из ламинированного ДСП и анодированного алюминиевого профиля. Цвет ДСП выбирается по каталогу. Изготовляются перегородки по размерам заказчика. В комплект с перегородками входят все необходимые элементы сборки и монтажа.

Прайс-лист (добавлен 20 Июл 2009)   
Просмотров страницы 4089
Дата регистрации в каталоге 27.01.2009
Сообщения фирмы ПП Властелин на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: НИСС-СТРОЙ, ООО (Москва), ООО "ГИДРОПУЛЬС" (Одинцово), Ритерна-Ярославль (Ярославль), Невский Стиль Плюс (Санкт-Петербург ), ИнтерДорСтрой, ООО (Ярославль), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU