Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Мелькарт, ООО

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Компания Мелькарт (www.melkart.ru) предлагает вам широкий выбор межкомнатных дверей, ламината и паркетной доски по выгодным ценам только от проверенных производителей, а также собственного производства.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Москва, Хлебниково, ул. Московская, д. 1
Телефон 8 (499) 409-75-13
Факс 8 (496) 415-21-91
Сайт http://www.melkart.ru/
Контактное лицо Менеджер
Предлагаемая продукция и услуги Основные направления деятельности компании:
- производство дверей как ламинированных, так и шпонированных;
- продажа дверей оптом;
- продажа дверей в розницу;
- продажа сопутствующих товаров: фурнитура, механизмы раздвижных и складных дверей, арки и многое другое
- продажа напольных покрытий: ламинат, паркетная доска, линолеум;
- предоставление услуг по монтажу предлагаемых изделий:
- установка межкомнатных дверей;
- укладка ламината и паркетной доски;
- укладка линолеума.

Производство межкомнатных дверей.
В настоящий момент компания Мелькарт располагает мощностями двух заводов по изготовлению межкомнатных дверей.
В первую очередь это завод, производящий дешевые ламинированные двери эконом класса. Данное предприятие ориентировано на удовлетворение потребностей широкого слоя населения, а также на поставку дверей для строительных организаций.
Кроме этого, компания продолжает развивать свой второй завод по изготовлению шпонированных дверей средней ценовой категории. Производство шпонированных дверей ведется на высокотехнологичном современном оборудовании с применением только натуральных качественных материалов.

Модельный ряд межкомнатных дверей.
Для удобства наших клиентов компания Мелькарт постоянно расширяет модельный ряд межкомнатных дверей, дополняя его исключительно качественными изделиями от проверенных, надежных производителей. На данном этапе компания сотрудничает с более чем пятнадцатью производителями межкомнатных дверей. В наших магазинах представлены двери отражающие все стилистические направления, от классики до техно или модерна. У нас вы найдете как дешевые двери так и элитные. Надеемся, что наши прайс листы на межкомнатные двери и напольные покрытия будут интересны для вас.

Двери оптом.
Продажа дверей оптом - одно из главнейших направлений деятельности нашей компании. Для удобства оптовых клиентов наша складская программа расчитана не только на межкомнатные двери собственного производства, но и на продукцию других поставщиков дверей. На наших складах содержится значительный ассортимент дверей различных производителей. Среди них известные ульяновские фабрики дверей, производители ламинированных дверей, деревянные двери заводов Йошкар-Олы и др. Для удобства отгрузки товара мы располагаем складами в городе Орехово-Зуево и Москве.
Прайс-лист (добавлен 7 Мар 2009)   
Просмотров страницы 5775
Дата регистрации в каталоге 02.02.2009
Сообщения фирмы Мелькарт, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
03.02.2009  Скидки на межкомнатные двери

Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: Русский Князь (Санкт-Петербург), Мосспец, ООО (Москва), Силс (Москва), Стройдетали, ОАО (Вилейка), Двери-Оптима, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU