Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Альтаир, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Предоставлям услуги по демонтажу железобетонных конструкций и монолитных фундаментов с применением алмазных технологий.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес 197110 Санкт-Петербург, Малый пр-т П.С., д. 36/38
Телефон (812) 320-22-22
Факс (812) 740-14-96
Сайт http://www.arasar.ru
Контактное лицо Диана
Предлагаемая продукция и услуги ООО “Альтаир” предоставляет услуги по демонтажу железобетонных конструкций и монолитных фундаментов с применением алмазных технологий на строительных рынках Санкт-Петербурга и России с 2000 года. Алмазная резка настенными и канатными пилами и алмазное бурение позволяют проводить вышеописанные работы с максимальной аккуратностью и минимальными затратами времени. С помощью новейшего оборудования европейского производства ООО “Альтаир” может резать и бурить в любых материалах от кирпича до монолитного железобетона на любую глубину. При этом ООО “Альтаир” гарантирует отсутствие микротрещин и других повреждений. Алмазная резка и бурение являются самыми экологически чистыми и безопасными технологиями, из ныне существующих, так как исключают возникновение пыли – одной из самых вредных субстанций для здоровья человека. Так же возможна резка и бурение под углом, вплотную к полу, к потолку, к стене, на любой высоте, что позволяет ООО “Альтаир” выполнять любые технические задания Заказчиков.
С апреля 2007 года ООО “Альтаир” является членом Международной Ассоциации Резки и Сверления Бетона (IACDS)
Просмотров страницы 1752
Дата регистрации в каталоге 04.02.2009
Сообщения фирмы Альтаир, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Стройсервис, ЗАО (Мамадыш), СтройДинамика, ООО (Санкт-Петербург), Строй Групп, ООО (Москва), ЭлектроСтройПроект, ООО (Москва), УФ "Новая Астрахань, ООО (Астрахань), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU