Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Автономное тепло

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание «Автономное тепло» - это производство уникальных запатентованных автономных вихревых нагревателей, позволяющих решать проблемы горячего водоснабжения и отопления в помещениях любого типа объёмом от 50 м3 до 40000 м3.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес Добролюбова 20 А
Телефон 618 4430 / 916 502 3727
Факс 618 4430
Сайт http://www.avtonomnoeteplo.ru
Контактное лицо Наталья
Предлагаемая продукция и услуги Вы хотите обеспечить свою дачу, загородный дом, офис, склад, производство, любое помещение или целое здание бесперебойным и надёжным теплом и горячей водой? Хотите получить качественный, удобный в эксплуатации продукт и при этом значительно сэкономить на энергоресурсах? Тогда «Автономное тепло» - именно то, что Вам нужно! Мы разработаем для Вас индивидуальный проект, произведём, доставим и установим все необходимые комплектующие в соответствие с утверждённой Вами сметой. С нами Вы сможете значительно сэкономить до 50% затрат по сравнению с аналогичными системами, представленными сегодня на российском рынке. При этом наша установка не нуждается в сезонной диагностике, сервисном обслуживании, замене комплектующих. Сервисный центр нашей компании готов решить любые задачи связанные с демонтажем, переоборудованием и модернизацией ранее установленной нами системы.

Вихревые нагреватели – это качественно новое отопительное оборудование, производимое на основе зарегистрированного в России изобретения, которое по своим потребительским качествам существенно превосходит другие типы нагревателей и отопительных систем как отечественного, так и импортного производства. Высокая надёжность, безопасность, экономичность и неприхотливость в обслуживании являются неоспоримыми преимуществами вихревых тепловых генераторов. Разнообразие модельного ряда позволяет решить проблему отопления и горячего водоснабжения любого характера.

Наша продукция идеально подходит для:

постоянного или временного (аварийного) теплоснабжения зданий;

автономного горячего водоснабжения зданий;

комплексного теплоснабжения и горячего водоснабжения зданий.

Эксплуатационные преимущества вихревого нагревателя:

Долговечен, не нуждается в профилактических работах;

Пожаро и энергобезопасен;

Коэффициент полезного действия достигает 180 %;

Используются любые жидкие негорючие теплоносители;

Не нуждается в квалифицированном обслуживании;

Не требует установки систем вентиляции;

Полностью автономен;

Имеет надёжную автоматическую систему управления.

Более подробную информацию Вы можете получить у нашего специалиста. С актуальными ценами на нашу продукцию и услуги Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.avtonomnoeteplo.ru или по телефонам 618 44 30 или 916 502 37 27.
Просмотров страницы 1827
Дата регистрации в каталоге 04.02.2009
Сообщения фирмы Автономное тепло на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: Фельс Известь, ООО (Товарково), ПензГидромаш, ООО (Пенза), Экономстатус, ИТ, ООО (Москва), СТАНДАРТПАРК, ЗАО (Санкт-Петербург), Новострой РБК, ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU