Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Паркетный Холдинг

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Одним из направлений нашей деятельности является широкое распространение напольных покрытий и аксессуаров, паркетной химии.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва ул.Халтуринская, д. 18
Телефон 7711112, 7204141
Факс -
Сайт http://www.parkethold.ru
Контактное лицо Менеджер отдела продаж
Предлагаемая продукция и услуги 12 лет наш Холдинг работает на рынке паркетных материалов и услуг по укладке напольных покрытий. Одним из направлений нашей деятельности является широкое распространение напольных покрытий и аксессуаров, паркетной химии (штучный паркет, паркетная доска, ламинат, массивная доска, пробковые покрытия и т.д.). Более 1500 образцов этой продукции (зарубежных и российских фирм производителей) представлены в выставочном павильоне на строительном рынке Владимирский тракт (пав. № 27-Ф2). Постоянно в наличии несколько тысяч квадратных метров штучного паркета разных пород и производителей, находится на складе-магазине по адресу: г. Москва, ул. Халтуринская, д. 18. Здесь также представлены все образцы паркетной и массивной доски, ламината и пробковых покрытий, продаваемых в России, различных зарубежных и отечественных производителей.

Мастера нашего Холдинга выполнят весь спектр паркетных работ по укладке паркетной доски, ламината, укладке, циклевке и покрытию лаком штучного паркета, по самым низким ценам. Производят работы профессиональные паркетчики, постоянно работающие в нашем Холдинге не один год. Мы работаем как с материалами заказчика, так и с собственными. У нас на сайте Вы сможете узнать подробную информацию обо всех видах предлагаемых нами напольных покрытиях и работах по их укладке.
Просмотров страницы 3266
Дата регистрации в каталоге 05.02.2009
Сообщения фирмы Паркетный Холдинг на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
24.06.2009  Двери входные и межкомнатные
24.06.2009  Паркет, масcивная и паркетная доска,ламинат, керамогранит, входные и межкомнатные двери.
22.06.2009  Паркет, масcивная и паркетная доска,ламинат, керамогранит, входные и межкомнатные двери
19.06.2009  Паркет, масcивная и паркетная доска,ламинат, керамогранит, входные и межкомнатные двери

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Respect Design Company, OOO (Москва), ФСК ПИК`А, ООО (Самара), ANTA-Electric (Москва), Айб Бен Гим, ООО (Москва), Стройпартнер-Нева, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU