Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО Горстрой

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша строительная компания выполняет широкий спектр работ и услуг в сфере строительства и ремонта в СПб и Ленинградской области. СРО-С-057-6453072082-00203-1 от 11 декабря 2009 года.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес -
Телефон 89219897269; 2247794
Факс 2247794
Сайт -
Контактное лицо Игорь Александрович
Предлагаемая продукция и услуги Наша строительная компания имеет многолетний опыт проведения строительных и монтажных работ на территории г. Петербург и в Ленинградской области, участвует в конкурсах и тендерах, пользуется репутацией надежного и ответственного партнера в строительном бизнесе Петербурга.

Мы выполняем в том числе монтаж отопления, водопровода, канализации, установку сантехники, электромонтажные работы, работы по ремонту и отделке помещений, и другие виды строительных работ преимущественно на крупных объектах большой площади, многоэтажных квартирных домах, а также на малоэтажных строениях и загородных домах.
Мы работаем как со строительными материалами заказчика, так и с материалами, которые по поручению заказчика мы подбираем самостоятельно. По Вашему желанию мы готовы предложить Вам услуги по доставке строительных материалов на объекты. Также мы выполним для Вас работы по послестроительной уборке, вывозу мусора.
Просмотров страницы 2498
Дата регистрации в каталоге 07.05.2010
Сообщения фирмы ООО Горстрой на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ПСК СРУКТУРА, ООО (Москва), ООО "АлтайПрофи" (Барнаул), Группа компаний "Дом Готов" (Москва), Сибирская Лесная Компания, ООО (Самара), Первая Строительно-ремонтная компания. Ремонт квартир.Ремонт домов.Ремонт офисов.Строительство.1СРК (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU