Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РСК Сатурн

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания "РСК Сатурн" предлагает свои услуги по строительству, ремонту, отделке, дизайну, и готова предложить ряд услуг в данной сфере: Отделка и ремонт офисов в Самаре Отделка и ремонт квартир в Самаре Отделка и ремонт коттеджей в Самаре
Округ Приволжье. РФ
Регион Самарская область
Город Самара
Адрес г Самара пр-кт Кирова 255а ТОЦ "Марка" оф 102
Телефон (846)9913838
Факс -
Сайт http://saturnsamara.ru
Контактное лицо Руслан
Предлагаемая продукция и услуги Ремонт и отделка офисов в Самаре - одно из основных направлений деятельности нашей компании.

При отделке офисов используются высококачественные строительные материалы, а отделочные работы выполняются профессиональными сотрудниками нашей компании.

В зависимости от требуемого класса ремонта офиса, индивидуально подбирается дизайн-проект, ценовая "политика" отделочных материалов и перечень строительных услуг.

Ремонт офиса в Самаре это: дизайн, сроки, профессиональный подход, предоставление высокого качества работ и гарантийное обслуживание. Поэтому наряду с традиционными способами ремонт офиса в Самаре (малярные и штукатурные работы) применяется монтаж конструкций более капитального строительства: подвесные потолки, гипсокартонные перегородки,офисные перегородки быстромонтируемое напольное покрытие, а современные разработки в сфере сухих смесей позволяют нам, проводить ремонт не растягивая сроки, и не превышая запланированный бюджет.

Сегодня все чаще ремонт офиса в Самаре в полной мере соответствует вышеупомянутым требованиям, однако есть много фирм, которые в своей рекламации предлагают ремонт офисов в Самаре, а на самом деле не могут осуществить ремонт офиса на профессиональном уровне.Если Вы не хотите стать жертвой мошенников, следует внимательно изучать строительную компанию в которую Вы обратились, и выбирая подрядчика для ремонта своего офиса в Самаре, отдавать предпочтение строительным компаниям, которые имеют богатый опыт ремонта без нареканий со стороны клиентов.
Просмотров страницы 1532
Дата регистрации в каталоге 12.05.2010
Сообщения фирмы РСК Сатурн на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "СтройМагнатСервис" (Тула), РУССКИЙ ДОМ (Москва), Маш Строй, ООО (Екатеринбург), СтройМонтаж, ООО (Москва), Успех-плюс (Ростов-на-Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU