Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Ковровский завод силикатного кирпича, ЗАО

Email Написать письмо
Направление Прочие строительные товары и услуги
Краткое описание ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича» является ведущим производителем силикатного кирпича в Центральном регионе Российской Федерации. Завод присутствует на рынке строительных материалов более 50 лет.
Округ Центр. РФ
Регион Кировская область
Город Киров
Адрес 601962, РОССИЯ, Владимирская область
Ковровский район, пос. Малыгино
тел.: (49232) 7-96-06, 7-96-15
e-mail: kzsk@kovrov.ru
Телефон 89157788231
Факс 84923279615
Сайт http://www.kzsk-kovrov.ru
Контактное лицо Шурыгин Максим Сергеевич
Предлагаемая продукция и услуги КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

Кирпич силикатный
Неокрашенный
Окрашенный
Рустированный
Известь строительная
Известково песчаная смесь
Жидкость водоотталкивающая
Концентрат
Готовый раствор
Блоки из ячеистых бетонов
Песок строительный

ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича» является ведущим производителем силикатного кирпича в Центральном регионе Российской Федерации. Завод присутствует на рынке строительных материалов более 50 лет. В настоящий момент производственные мощности завода позволяют выпускать до 140 млн. штук кирпича в год. Импортное оборудование и технологии польской фирмы «Полимекс-Цекоп» позволяют добиваться высокого качества и четкой геометрии силикатного кирпича. ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича» предлагает широкий ассортиментный ряд: более 30 видов продукции на базе кирпича силикатного одинарного и утолщенного, декоративного цветного и рустированного “под природный камень”, а так же известь строительную, сухие смеси и песок. В 2008 году на предприятии запустили линию по производству блоков из ячеистого бетона автоклавного твердения. Новая продукция пользуется огромной популярностью у потребителей благодаря своим техническим характеристикам.
Важнейшей отличительной особенностью кирпича Ковровского завода является разнообразие цветов. При этом на предприятии постоянно ведется работа над расширением цветовой гаммы. У завода есть возможность изготовления практически любого цвета по желанию заказчика. Инновационные технологии и постоянное расширение ассортиментной группы позволяют не только выпускать высококачественную и конкурентоспособную продукцию, но и обозначить новые направления в строительстве и архитектуре.
Вся продукция, выпускаемая предприятием, является экологически чистой, что подтверждено результатами экспертиз. Основные сырьевые компоненты силикатного кирпича - известь, песок и вода, известные и используемые в строительстве с древнейших времен.
На сегодняшний день ЗАО «Ковровский завод силикатного кирпича» - это не только крупный производитель строительного материала. Будучи членом торгово-промышленной палаты Владимирской области и Союза строителей Владимирской области, предприятие активно участвует в ряде специализированных выставок и встреч. В 2008 году предприятие стало победителем конкурса качества «Владимирская марка 2008», получило звание "Лучшей строительной организации Владимирской области". В августе 2008 года к 50-летнему Юбилею завод был удостоин диплома первой степени победителя XII всероссийского конкурса на лучшее предприятие промышленности строительных материалов и
стройиндустрии "За достижение высокой эффективности и конкурентноспособности в строительстве и промышленности строительных материалов за 2007 год".

Просмотров страницы 1397
Дата регистрации в каталоге 20.05.2010
Сообщения фирмы Ковровский завод силикатного кирпича, ЗАО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Прочие строительные товары и услуги: ООО "Спецавтотранзит" (Пермь), ПарСтройСервис, ООО (Подольск), Стройинвест, ООО (Кстово), Алион, ООО (Новосибирск), РАКИТА-Телеком Оператор Связи Москвы и Московской области (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU