Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ВАГРАМ ГРУПП

Email Написать письмо
Направление Лестницы
Краткое описание Лестницы прямые; Лестницы винтовые; Лестницы Бетонные; Лестницы металлические; Лестницы монолитные и деревянные; Пожарные лестницы; Лестницы сложные; лестницы комбинированные и овальные. Замеры, чертежи и расчёты
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город красногорск
Адрес -
Телефон 8 965 227 56 28
Факс -
Сайт http://www.remontnic.ucoz.ru
Контактное лицо vahram
Предлагаемая продукция и услуги Прямые, винтовые лестницы-это классика архитектуры для дома и дачи. Эти маршевые лестницы и винтовые лестницы в дачных и коттеджных стройках в основном выполняют соединяющий роль между двумя плоскостьями. Основной элементом лестницы является ступенька, которая должна быть высотой не больше 13:17 см, а шириной примерно по размеру обувью взрослого человека.Лестницы являются архитектурной,декоративной и художественной частью интерьера. Лестницы-это мощный инструмент в руках дизайнера. Размерами проемов для лестницы должны определятся в ранних стадиях планирования, а конкретные размеры берут наши мастера на объекте / Винтовые лестницы занимают меньше место, зато они очень красивые, а прямые лестницы-изящные, это классика.Ширина ступеньки и проступа и высота подступеньки очень тесно связаны . Профессионалы от"ВАГРАМ ГРУПП" отличные мастера в проектирование и строительстве лестницы.
КОВКА.художественная ковка, кованные перила, ворота, кованные изделия, кованные художественные ограждения, лестницы кованные с кованными перилами...
С перва делается эскиз(рисунок), потом изготавливаются художественные кованные детали из металла, потом из деталей собираются кованные изделия( перила, ограждения, ворота, мебель и др.). Потом обрабытываются и устанавливаются перила на лестницах, ограждения на площадках, заборы на участках, ворота у входа.
Ковка художественная, ковка металла, сборка кованных изделий - дело наших кузнецов и мастеров.
Художественная ковка - исскуство, которое не стареет.
Перила - часть лестницы, перила - это зрелище красивое, перила - это элемент удобства, перила - это ощущение безопастности, если перила чертили со вкусом, если перила сделано кузнецом, если перила окрашена с умом, если перила установлена мастером - тогда это не излишество, а это исскуство, это не деньги на ветер, а хороший дизайнер.
Красивая художественная перила очень много говорит обо всем.
Перилой ограждают лестницы, художественной, еованной перилой подчеркивают лестницы, перилой обеспечивают безопастность, художественной кованной перилой подчеркивают неповторимость и красоту каждого жилого и не жилого помещения, где есть надежные красивые лестницы, с красивой художественной кованной перилой.

Просмотров страницы 4194
Дата регистрации в каталоге 27.05.2010
Сообщения фирмы ВАГРАМ ГРУПП на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Лестницы: ООО "Профит" (Краснодар), Компания «МеталлКонс» г. Калуга (Калуга), ООО «Торговля Регион» (Москва), ООО `НеваКовка` (Санкт-Петербург), Калуга ковка ИП Барабашин Ю В (Калуга), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU