Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "СДМ"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Наша организация прфессионально занимается малоэтажным строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом зданий и сооружений всех типов.Мы предоставляем своим заказчикам комплекс внутренних, фасадных, кровельных и гидроизоляционных работ.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город москва
Адрес Москва, Андроновское шоссе 26, строение 18
Телефон 8 909 693 93 00
Факс -
Сайт http://www.sdm-stroi.ru
Контактное лицо Гиревая Марина
Предлагаемая продукция и услуги Строительная компания «СДМ» профессионально занимается малоэтажным строительством, строительством «чистых» помещений на базе новых технологий, реконструкцией, капитальным ремонтом зданий и сооружений всех типов. Мы предоставляем своим заказчикам комплекс внутренних, фасадных, кровельных и гидроизоляционных работ.
Компания обеспечивает своих заказчиков высококачественными строительными материалами последнего поколения.
Компания «СДМ» предлагает свои услуги в производстве «чистых» помещений, широко применяемых в производстве и хранении фармацевтических препаратов, в пищевой промышленности, в микроэлектронике, а также для холодильных камер и складов. Работая над строительством, мы осуществляем комплексное проектирование и обеспечиваем полный контроль чистоты производства на всех его этапах, применяя материалы соответствующие всем стандартам качества.
Строительная компания «СДМ» проводит общестроительные работы: демонтаж капитальных стен и перегородок, разгрузка строительных материалов, возведение кирпичных стен и потолка, стяжка пола, устройство кровли и опалубки.
Мы выполним работы по ремонту и отделке офисов под ключ. Офис-это лицо компании! Гибкая ценовая политика и профессиональные консультации специалистов нашей компании позволит выбрать наиболее подходящий перечень ремонтных работ, что позволит сохранить ваше время и деньги.
Наши квалифицированные специалисты проведут все виды комплексного обслуживания производств, предприятий, офисов и складских помещений, а также территорий: по отделочным, кровельным и фасадным работам, смонтируют системы отопления, вентиляции и холодоснабжения, а также весь спектр сантехнических работ.
Выбирайте надежных партнеров! С уважением, компания «СДМ».
Просмотров страницы 2050
Дата регистрации в каталоге 29.05.2010
Сообщения фирмы ООО "СДМ" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Срубы из Северного Леса (Вельск), НПК Декор ООО (Санкт-Петербург), ООО "СтройКом-Броня" (г.Бронницы), ООО "ФОЛИО" (Москва), ИнтегРал (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU