Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ОАО "Новгородский завод стекловолокна"

Email Написать письмо
Направление Изоляционные материалы
Краткое описание Производство тепло - звукоизоляционной продукции из базальтового волокна, стеклоткани, стеклонити, ПСХ-Т, базальтовые ткани, ровинги стеклянные, ровинги базальтовые, микросферы, жидкое стекло.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Новгородская область
Город Великий Новгород
Адрес Новгородская область, город Великий Новгород, Ул. Восточная 15, 173011
Телефон (8162) 63 05 89
Факс (8162) 63 05 78
Сайт http://www.nzsv.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наш завод работает на рынке стекловолокна и изделий из него уже 45 лет.
Высокоэффективные теплоизоляционные материалы и звукоизоляционные материалы на основе штапельныого базалтового волокна и стекловолокна без связующих, в том числе в обкладке из ткани по заявке Покупателя (стеклянная, базальтовая, кремнеземная). Применяется для теплоизоляции и звукоизоляции оборудования газотурбинных и холодильных устройств, двигательных шахт, противопожарной изоляции перегородок, палуб, химико-технологических кают.


Температура применения: от -200ºС до +700ºС

* Конструкционные ткани из непрерывного базальтового волокна и стеклволокна. Широко используются для изготовления стеклопластиковых конструкций методом контактного формования, RFI-метода, пултрузии.
* Стеклонити, ровинги стеклянные и ровинги базальтовые для производства композиционных материалов. Применяется для изготовления стеклопластиков методом напыления и намотки.
* Инновационный, высокотехнологичный, универсальный в применении материал – базальтовое волокно БВВ-22. Является идеальным материалом для шумоизоляции и звукоизоляции различных конструкций в широком частном диапазоне. Используется как наполнитель для выхлопных систем в автомобилестроении и кораблестроении.
* Стеклопластик (стеклокомпозит) - очень перспективный и уникальный материал. Имеет большой спектр применения в различных отраслях: судостроении, автомобилестроении, строительстве, коммунальном хозяйстве, химическом производстве. Используются для изготовления больших стеклопластиковых частей - например, крыльев для самолета, корпусов лодок. Стеклопластики обладают теплопроводностью дерева, прочностью и долговечностью стали, биологической стойкостью, влагостойкостью полимеров и не имеют недостатков, присущих термопластам.
*

Микросферы стеклянные полые. Являются незаменимым материалом, используемым в качестве легковесного наполнителя при производстве сложных заливочных пен на основе эпоксидных связующих для изготовления различных композиционных материалов в судо - , авиа- и автомобилестроении.

Широкий спектр продукции нашего завода используется во многих отраслях промышленности: атомной, энергетической, электротехнической, химической, металлургической, микробиологической, нефтегазодобывающей, а также в промышленном и гражданском строительстве, судо-, авиа- и автомобилестроении.

Полные технические характеристики Вы можете увидеть в разделе Продукция.

Все материалы, производимые нашим предприятием удобны в работе, не токсичны, не горючи, химически нейтральны, имеют длительный срок службы и широкий спектр применения.

Вся выпускаемая продукция имеет санитарно-эпидемиологические заключения.

Система менеджмента качества ОАО "НЗСВ" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарт
Просмотров страницы 1231
Дата регистрации в каталоге 31.05.2010
Сообщения фирмы ОАО "Новгородский завод стекловолокна" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Изоляционные материалы: Termiko (Москва), НПО ЗНОК и ППД (Бугульма), Water-Stop.ru (москва), Ставропольский завод теплоизоляции труб,ООО (Ставрополь), ООО "Полимертрест" (Екатеринбург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU