Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Декотек,ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Компания ООО"Декотек" занимается поставками на Российский рынок панелей HPL ( puricompact ) для вентилируемых фасадов и внутренней отделки, лидера Итальянской промышленности компании Puricelli S.R.L. И пнелей из металл ламината Homapal (Германия).
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115054. Москва. Новокузнецкая ул. д.33.стр.2
Телефон +7 (495) 785-10-80
Факс +7 (495) 785-10-80
Сайт http://www.dekotech.ru
Контактное лицо Тимофей
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания предлагает современный материал для вентилируемых фасадов,балконов, входных групп широко распространенный в Европе - это фасадные HPL панели Puricompact WR1EG и WR1EGR, производства лидера Итальянской строительной промышленности компании Puricelli S.r.l.
Панели Puricompact– это биламинат высокого давления на базе специальных видов бумаг, пропитанных синтетическими термореактивными связующими. Определенный процесс производства этого биламината при высоком давлении предоставляет ему большую возможность сопротивления с минимальными деформациями при любых атмосферных влияниях и света (ультрафиолетовые лучи). Это ударопрочный и износостойкий материал, охарактеризован низкой сорбционной способностью ,стойкостью к химическим реагентам .
Puricompact WR1EG(Exterior Grade) - этот пластик превосходит свои аналоги именно в самых экстремальных условиях, где многочисленные декоративные панели, расцветки и рисунки недостаточны для определения уникальности и качества фасада . Puricompact влагостоек и термоустойчив, идеально подходит для внешнего использования, отличается высоким качеством поверхности. А все эти качества вместе взятые, широкая гамма цветов и форматов в полнее смогут удовлетворить даже самые амбициозные идеи ваших проектов. Материал подлежит перфорации , постформингу, высокое шумопоглощение, возможна цифровая печать.
Puricompact WR1EGR - отличается очередной очень важной характеристикой, стойкость к граффити. Puricompact WR1EGR сохраняет свои качества и стойкость к граффити как с момента его фиксации так и на всё оставшееся время. Таким образом материал становится просто необходим для применения на первых и цокольных этажах зданий, часто становящимся объектами творчества уличных художников.

Преимущества перед другими фасадными материалами:
- Двухсторонняя поверхность (декор с двух сторон)
- Низкое влагопоглощение .
- Материал не подвержен царапинам
- Ударопрочен
- Шумопоглощение в 6 раз выше алюминиевого листа.
- Антивандален не задерживается граффити.
- Индивидуальные декоры (камень, дерево)
- Возможна перфорация.
- Цифровая печать (дает полную индивидуальность вашему проекту)
- матовая не бликующая на солнце поверхность.
- Выдерживают температурные перепады от -60 до +80

Компания Homapal (Германия) занимается производством HPL начиная с 1960года.С начала 1970-ых компания Homapal начала специализироваться на производстве ламината с рифлеными металлизированными поверхностями.
Сегодня коллекция высококачественного HPL от Homapal включает 150 декоров с различными типами поверхностей Металлические, Магнитные панели, Натуральный деревянный шпон, а так же с каменным сланцем.
В дополнение к своей стандартной коллекции компания Homapal способна производить так же металл-ламинат по индивидуальным заказам.


Реализуйте ваши творческие идеи в реальность.

HOMAPAL - Больше чем ламинат!

Просмотров страницы 1835
Дата регистрации в каталоге 07.06.2010
Сообщения фирмы Декотек,ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Конструктив ООО (Новороссийск), ООО "Технотрейд" (с. Киевское), ООО "ДЕКОПЛАСТ" (Ярцево), Прет-а-паркет (Санкт-Петербург), Уютный дом, ООО (Челябинск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU