Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




РВК-Техник, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительное оборудование
Краткое описание Компания "РВК-ТЕХНИК" - это продажа, аренда, техническое обслуживание и ремонт строительного оборудования.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Балашиха
Адрес 143930, Московская обл., г. Балашиха, мкрн. Никольско-Архангельское, Вишняковское шоссе, д.109
Телефон +7 916 400-20-90
Факс +7 (495) 972-99-61
Сайт http://www.rvkt.ru
Контактное лицо Кирилл Игоревич
Предлагаемая продукция и услуги Компания "РВК-ТЕХНИК" - это один из надежных участников Российского рынка строительного оборудования. Мы предлагаем выгодные и конструктивные решения, предоставляя нашим клиентам продукцию, только от лучших отечественных и зарубежных производителей. Наша компания занимается: продажей, арендой, обслуживанием, гарантийным и после гарантийным ремонтом строительного оборудования в том числе: компрессорного оборудования, пневмоинструмента, оборудования для приготовления и подачи раствора, бетона, сухих смесей и прочего инструмента применяемого в строительстве и на производстве. Также компания "РВК-ТЕХНИК" производит и продает запасные части и расходные материалы для строительного оборудования, осуществляет расконсервацию строительного оборудования и его предпродажную подготовку с демонстрационным пробным пуском, модернизирует строительное оборудование и проводит обучение Вашего персонала.
Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимое оборудование, а также проинструктируют Ваш персонал по его эксплуатации.

Все сотрудничающие с нами организации получают в нашем лице стабильных и выгодных партнеров.

Приглашаем и Вас сотрудничать с "РВК-ТЕХНИК".
Просмотров страницы 1389
Дата регистрации в каталоге 08.06.2010
Сообщения фирмы РВК-Техник, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительное оборудование: Станкомсвар. ООО (Москва), Первая Опалубочная Компания, ООО (Москва), ООО "АТМО Групп" (Санкт-Петербург), ООО Аншань Хуа Цзе. Китай. (Аншань), Комплексные Дверные Системы, ООО (Санкт-Петербург), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU