Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЭНСО СТРИМ, ООО

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Компания «ЭНСО СТРИМ» предоставляет в Москве и других регионах России весь спектр услуг связанных с ремонтом, сервисным обслуживанием, продажей запчастей к приводам автоматических дверей ведущих европейских производителей.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115088, Москва, Шарикоподшипниковская, 11, стр.1, офис 8
Телефон (495) 7884766
Факс (495) 7884766
Сайт http://www.ensostream.ru
Контактное лицо Николаев Владимир Григорьевич
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ЭНСО СТРИМ» предоставляет в Москве и других регионах России весь спектр услуг связанных с ремонтом, сервисным (техническим) обслуживанием, продажей комплектующих и запчастей к приводам автоматических дверей ведущих европейских производителей, таких как DORMA, TORMAX, BESAM, RECORD, GEZE, KABA. Специалисты компании успешно работают в области ремонта и технического (сервисного) обслуживания автоматических дверей с начала их появления на Российском рынке. За эти годы мы накопили колоссальный опыт, позволяющий гарантировать нашим Клиентам качественный сервис и точные сроки поставки оборудования и запасных частей. Основные виды услуг:
- Сервисное обслуживание автоматических дверей
- Ремонт приводов автоматических дверей
- Модернизация входных групп зданий
- Изготовление створок автоматических дверей, замена стеклопакетов
- Продажа приводов автоматических дверей и запасных частей к ним
Мы работаем, как по гарантийному обслуживанию, так и по разовым заявкам от компаний и частных лиц, которым нужна помощь специалистов высокого уровня, оперативность (специалист по ремонту автоматических дверей выезжает в течение 4 часов) и безупречное качество работ по монтажу и обслуживанию автоматических дверей. www.ensostream.ru
Просмотров страницы 1672
Дата регистрации в каталоге 17.06.2010
Сообщения фирмы ЭНСО СТРИМ, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: ООО "Современные Технологии Комфорта " (Ярославль ), Актив-строй, OOO (Москва), Компания "ТеплоМонтаж", ООО (Тула), Компания Красивый дом, ИП (Тула), Проф Кровля, ООО (Домодедово), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU