Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ИП Седых

Email Написать письмо
Направление Сантехника, водоснабжение
Краткое описание Выполняем монтаж внутренних сантехнических систем, таких как холодоснабжение, отопление, водоснабжение, канализация общественных и жилых зданий, квартир и коттеджей. Монтажная группа состоит из опытных слесарей и аттестованных сварщиков.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес -
Телефон 8-499-409-35-10
Факс -
Сайт http://www.ipsedyh.narod.ru/
Контактное лицо Александр
Предлагаемая продукция и услуги Здравствуйте люди добрые!

Меня зовут Александр. Живу и работаю в Столице нашей Родины городе Москве и прилегающей к ней Московской области. Я сменил форму сотрудничества с моими партнерами и перебрался с должности технического директора инженерной компании на путь развития собственного семейного малого бизнеса. Начал я с того, что пригласил на работу хорошо знакомых мне, ответственных, порядочных и опытных людей, вместе с которыми мы создали монтажную группу.

Наша монтажная группа полностью обеспечена инструментом, сварщики проходят ежегодную аттестацию и имеют действующие удостоверения.

Мы имеем опыт работы на многоэтажных объектах жилого (до 22 этажей) и офисного (до 12 этажей) назначения, подземной трехуровневой автостоянке, больницах, храме, учебных и муниципальных учреждениях, гостинице, молокозаводе, воинских частях, ресторанах и кафе, коттеджах и квартирах.

Кроме того, я имею надежных партнеров - это компании, поставляющие оборудование и материалы, а также выпоняющие проектные и монтажные работы. С ними выполняю работы на крупных объектах. При необходимости реализации серьезных проектов мы объединим наши возможности и предоставим Вам полный комплекс услуг от заключения договора до сдачи объекта в экспуатацию.

Предлагаем Вам воспользоваться нашими трудовыми ресурсами на взаимовыгодных условиях: качественная работа в обмен на своевременную оплату.

Сегодня мы твердо уверены, что можем выполнить любую порученную Вами работу.

Мы ищем Партнеров для долгосрочного сотрудничества и предлагаем свои услуги заинтересованным Заказчикам.

С уважением, Александр Седых
Просмотров страницы 1679
Дата регистрации в каталоге 23.06.2010
Сообщения фирмы ИП Седых на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Сантехника, водоснабжение: Буровая компания (Москва), Бригада сантехников (Ростов на дону), НеваПайпГруп (Санкт-Петербург), ВОДОСИСТЕМЫ, ООО (Санкт - Петребург), АрмапромТехно, ЧТУП (Минск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU