Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Интернет-магазин QP

Email Написать письмо
Направление Двери входные и межкомнатные
Краткое описание Продажа товаров для ремонта и оформления интерьеров: межкомнатные и входные двери, окна, электрика, напольные покрытия, теплые полы, водонагреватели и котлы, светильники, жалюзи, кресла и стулья, фурнитура. Низкие цены, высокое качество.
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес ул. Гончарная, дом 14
Телефон (812)717-46-52
Факс (812) 717-40-41
Сайт http://prosto-kupi.ru/
Контактное лицо Дмитрий Быстров
Предлагаемая продукция и услуги Интернет-магазин QP предлагает товары для ремонта и отделки жилых и офисных помещений. У нас огромное количество моделей межкомнатных дверей: ламинированные, шпонированные, из массива дуба и сосны, ПВХ-двери, с зеркалами, стеклами, витражами, фьюзингами, молдингами от известных производителей Ростра, Варадор, Лидер, Ренессанс, Mario Rioli, AleksDoors, PleskovDoor. Для межкомнатных дверей большой выбор фурнитуры от ARCHIE и MORELLI.
В нашем интернет-магазине можно приобрести и другие товары для оформления интерьера: ламинат, паркетную и пробковую доску Tarkett, Alloc, Aberhof, Kronospan, Quick Step, Ekoparket, электрику SIEMENS и HAGER, теплые полы Domoteck и Caleo, жалюзи, водонагреватели и котлы BOSCH, кресла и стулья, изготовить окна.
Все товары высокого качества и по доступным ценам.
Просмотров страницы 1123
Дата регистрации в каталоге 06.07.2010
Сообщения фирмы Интернет-магазин QP на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Двери входные и межкомнатные: עבודה בחול (Madrid), Фаворит Групп (Щеелково), rlwqbwqqcx (Brussels), ЕвроБриз (Москва), Элител (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU