Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Первый оконный завод, ООО

Email Написать письмо
Направление Окна, стекло, зеркала
Краткое описание Производство пластиковых окон и дверей, остекление балконов и лоджий, проектирование и производство витражей. Собственная производственная база, комплектующие от крупнейших мировых производителей.
Округ Юг. РФ
Регион Краснодарский край
Город Краснодар
Адрес 350072 г. Краснодар, ул.Московская, 59/1
Телефон (861) 210-11-11
Факс (861) 210-11-11
Сайт http://www.partner.1zavod.ru
Контактное лицо Сироткина Ольга
Предлагаемая продукция и услуги Окна "Nobel", "Grand", "Newton" — это металлопластиковые окна и двери, сочетающие немецкое качество и самые передовые технологии. Компания-производитель "Первый оконный завод", работает на рынке с 2003 года. Окна производятся на автоматическом оборудовании из Германии. Основные комплектующие для окон поставляют ведущие мировые и европейские производители, а внутренние стандарты качества для готовых окон у нас более жесткие, чем существующие ГОСТы. Комфорт
Все окна оснащаются встроенной функцией микропроветривания. Многокамерная конструкция окна и качественный стеклопакет снижают уличные шумы в три раза: гул улицы с закрытыми окнами будет не громче шелеста страниц, а теплоизоляция окон выше, чем у многих окон, представленных на рынке.

Безопасность
Наши окна производятся по технологии GreenLine (без добавления свинца) и являются безопасными для здоровья человека. Испытания показали, что окна "Nobel", "Grand", "Newton" не меняют своих свойств в течение 40 лет эксплуатации, а по истечении 40 лет изменения в структуре и цвете составляют лишь 2%. На все окна предоставляется гарантия.

Красота
Окна "Nobel", "Grand", "Newton" комплектуются по периметру светло-серым уплотнителем, а не черным, как другие окна, что делает их более красивыми.

Уникальность
Окна "Nobel", "Grand", "Newton"имеют свои особенности, оценивая которые, вы сможете сделать оптимальный выбор окна, которое будет полностью соответствовать именно вашим требованиям.

Экономия
Окна "Nobel", "Grand", "Newton" не имеют аналогов на рынке. Они действительно уникальны. В окнах сразу устанавливаются те комплектующие, которые другими производителями предлагаются за отдельные деньги. Это энергосберегающий стеклопакет, позволяющий экономить до 40% расходов на электроэнергию (при обогреве или охлаждении помещения), а также "теплая дистанционная рамка" в стеклопакете, которая исключает обледенение окна по краям и препятствует образованию конденсата.
Таким образом, окна "Nobel", "Grand", "Newton" сохраняют Ваши деньги и окупают свою стоимость уже через три года эксплуатации!
Просмотров страницы 7780
Дата регистрации в каталоге 16.07.2010
Сообщения фирмы Первый оконный завод, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Окна, стекло, зеркала: Фк-окна (Домодедово), АйДжи, ООО (Тула), Компания"Мир Новых Окон" (Обнинск), ООО ПродМашПласт (Оренбург), Ролл Град,ООО (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU