Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ДЕОМАТ, ТД, ООО

Email Написать письмо
Направление Отделочные материалы
Краткое описание Стеновые огнестойкие декор панели Криплат производитель цена от 150 руб м кв 1.2 до 3.6 м Стеновые огнестойкие декор панели Деомат производитель цена от 350 руб м кв 1.22 на 2.44 м пожар Г1 В1 Д1 Т1 РП1 сан сер-кат СПб Москва Регоны
Округ Северо-Запад. РФ
Регион Ленинградская область
Город Санкт-Петербург
Адрес Город Санкт-Петербург, индекс 192284, улица Дудко , дом 18.
Телефон 8 911 977 71 94
Факс 88127733529
Сайт -
Контактное лицо Пирязев Эдуард Валентинович
Предлагаемая продукция и услуги ТОГОВЫЙ ДОМ «ДЕОМАТ»
Производитель декоративных огнестойких материалов
Стеновые Панели «Криплат» и «Деомат».

Панели Криплат и Деомат- производятся промышленным способом на автоматической линии, с семислойным нанесением декоративного акрилового покрытия, а также с финишным покрытием защитного слоя - акрилового лака.
И ещё: Семислойное акриловое покрытие + финишный 2 слоя лака
Что это даёт! Прочность, износоустойчивость и сопротивление к слабощелочным и слабокислотным жидкостям, а финишный слой лака усиливает эти свойства и придаёт дополнительную гарантию всему акриловому покрытию, а так же защита от ультрафиолета.
Высокие показатели Панелей Криплат и Деомат , зарегистрированные государственными органами Санитарно-Эпидемиологической службы РФ и Службой системы сертификации в области пожарной безопасности подтверждают надёжность и безопасность Панелей Криплат и Деомат пожарные показатели Г-1, Д-1, В-1, РП -1, Т-1, что в свою очередь делает возможным использование Панелей Криплат и Деомат, даже в детских и лечебных учреждениях.
У нас САМЫЙ большой выбор цветовой и печатных коллекций
Коллекции постоянно пополняются. На данный момент существуют такие позиции, как Серия «стандарт» - это матовое однотонное «моно» акриловое покрытие более 1000 оттенков и с печатной фактурой. Серия «хамелеон»- это акриловое покрытие на печатной фактуре с применением технологии «металлизаии», Серия «теснение» по фактуре и «моно» много различных вариантов оформления. Скоро появится новый вид покрытия, серия «объёмная фактура».
ЭКОНОМИЯ
Производятся Панели Криплат на территории России, а также использование производством передовых технологий и сырья и мощностей, позволяет Панелям Криплат оставаться САМЫМ конкурентно способным продуктом в ценовой категории с аналогичными товарами, как Гипсовинил, Стекломагнезитолвый лист, Гипласт и т.д.
Монтаж
При монтаже Панелей Криплат и Деомат применяются точно такие же алюминиевые и оцинкованные профиля, как при монтаже Гипсовинила, Унипрока , Гипласта и т. д.
Поставка алюминиевых и оцинкованных омега+ пи заглушка, эль и эф профилей для монтажа панелей Криплат и Деомат САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!! Основные направления применения Панели Криплат Деомат
Торговые помещения: торговые комплексы, развлекательные центры, гостиничные комплексы, рестораны.
Промышленные помещения: заводы, складские помещения.
Жилые помещения: новые здания, ремонт старых помещений.
Помещения социального назначения: Медицинские учреждения, детские сады, школы и другие учебные заведения.
Панель Деомат используется для отделки потолочных, стеновых поверхностей, колонн, возведения стен в помещении. Это надежная основа для любого покрытия, в том числе и для облицовочной плитки. Материал идеально подходит для отделки душевых, саун, бассейнов, так как лист способен выдерживать высокую влажность, перепады температуры и открытый огонь.
Просмотров страницы 10928
Дата регистрации в каталоге 21.02.2009
Сообщения фирмы ДЕОМАТ, ТД, ООО на строительной доске объявлений


Последние 5 новостей компании:
25.01.2011  ОГНЕСТОЙКИЕ НЕГОЮЧИЕ ПАНЕЛИ СТЕНОВЫЕ "ДЕОМАТ"

Последние 5 объявлений компании:
14.04.2011  ОГНЕСТОЙКИЕ НЕГОРЮЧИЕ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ ДЕОМАТ СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО
19.12.2009  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ огнестойких быстровозводимых декоративных панелей ДЕОМАТ на основе гкл

Другие компании-поставщики Отделочные материалы: Плиткоff (Москва ), ЛидерСтройМатериалы, ООО (Санкт-Петербург), Промкомплектрегион, ООО (Тула), Грофиллекс СНГ, ООО (Москва), Технологии Профессионалов (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU